北京锅炉房燃气报警系统及探头更新及加装环绕形检修爬梯改造 老旧小区管线统筹改造 槽钢 扁钢招标公告(北京热力市政工程建设有限公司2024)



【自采】-【鲁谷锅炉房燃气报警系统及探头更新及加装环绕形检修爬梯改造项目,房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目】采购公告

【自采】-【鲁谷锅炉房燃气报警系统及探头更新及加装环绕形检修爬梯改造项目,房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目】采购公告.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ24029015二、采购单名称:鲁谷锅炉房燃气报警系统及探头更新及加装环绕形检修爬梯改造项目,房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目三、报价截止时间:2024-09-2910:00四、报价有效期:2024-12-2500:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京热力市政工程建设有限公司七、联系人:杨洪真八、联系方式:14753803555九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿,工程,服务具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1槽钢|槽钢\10#GB/T707\100*48*5.3L=600010.007KG/M\Q235\|无|无5,337.1千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限公司现场测量、预加工2工字钢|工字钢\16#\L=6000\Q235B\|无|无7,692.4千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限公司现场测量、预加工3工字钢|工字钢\12.6#\126*74*512.223KG/M\Q235B\|无|无6,200千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限公司现场测量、预加工4扁钢|扁钢\\60*10-1\Q345\|无|无678.24千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限公司现场测量、预加工5圆钢|圆钢\\Φ20\Q235\|无|无2,764千克13%进项税2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限现场测量、预加工5圆钢|圆钢\\Φ20\Q235\|无|无2,764千克,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口公司现场测量、预加工6方钢|方钢\\30*30*6000\\|无|无2,151千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限公司现场测量、预加工7方钢|方钢\\40*40*6000\\|无|无1,440千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂石景山衙门口北京热力市政工程建设有限公司现场测量、预加工8钢筋|钢筋\HPB400\Φ12\\|无|无1,600千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目房山区苏庄建鑫园北京热力市政工程建设有限公司钢筋\HPB400\Φ12\\9钢筋|钢筋\HPB400\Φ14\\|无|无8,850千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目房山区苏庄建鑫园北京热力市政工程建设有限公司钢筋\HPB400\Φ14\\10钢筋|钢筋\HPB400\Φ18\\|无|无8,050千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目房山区苏庄建鑫园北京热力市政工程建设有限公司钢筋\HPB400\Φ18\\11螺纹钢筋|螺纹钢筋\\Φ10\HRB400\|无|无80千克13%进项税,中国(新)2024-09-29热力市政工厂房山区西潞街道苏庄三里社区建鑫园一里等4个老旧小区管线统筹改造项目房山区苏庄建鑫园北京热力市政工程建设有限公司螺纹钢筋\\Φ10\HRB400\十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:否十五、其他内容:无北京热力市政工程建设有限公司(盖章)2024-09-26