校服招标公告(陵水黎族自治县北斗小学2024)
陵水黎族自治县北斗小学2024—2027(三学年度)校服采购项目竞争性磋商
项目概况
陵水黎族自治县北斗小学2024—2027(三学年度)校服采购项目 采购项目的潜在供应商应在三亚市吉阳区中信南航大厦1618室获取采购文件,并于2024年10月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HNYL2024010
项目名称:陵水黎族自治县北斗小学2024—2027(三学年度)校服采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.017000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.017000 万元(人民币)
采购需求:
采购人为学生采购校服一批,含夏季套装80元/套、冬季套装90元/套。(最高限价:夏季套装80元/套,冬季套装90元/套),具体采购数量以实际发生为准,详见第三章采购需求。
合同履行期限:三学年度(每学期开学后第二周交付使用)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目支持小微企业、监狱企业和残疾人福利性单位等相关扶持政策,详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:3.1、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得 参加同一合同项下的政府采购活动;3.2、在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任能力的法人(提供营业执照副本复印件);3.3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp .gov.cn)没有法院列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标 人;3.4、有依法缴纳社会保障资金和纳税的良好记录(提供资格承诺函,格式见附件);3.5、参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的从成立之日起算),在经营活动中没有重大违法记录;(提供无重大违法记录声明书,加盖公章) 3.6、参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录(提供声明函,格式见附件);3.7、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供资格承诺函,格式见附件);3.8、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函,格式见附件)。
三、获取采购文件
时间:2024年09月27日 至2024年10月09日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:三亚市吉阳区中信南航大厦1618室
方式:现场购买(须提供营业执照副本复印件、及法定代表人授权委托书原件及法定代表人身份证复印件、授权代表身份证复印件,以上材料均需加盖投标单位公章)。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月11日 09点00分(北京时间)
地点:三亚市河东路412号中恒建材家居广场3号楼401室开标室3
五、开启
时间:2024年10月11日 09点00分(北京时间)
地点:三亚市河东路412号中恒建材家居广场3号楼401室开标室3
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陵水黎族自治县北斗小学
地址:陵水黎族自治县椰林镇椰林南干道1号
联系方式:朱女士18608953583
2.采购代理机构信息
名 称:海南亿林工程管理咨询有限公司
地 址:三亚市迎宾路中信南航大厦1618、1619、1620室
联系方式:张先生18876689286
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 18876689286
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
陵水黎族自治县北斗小学2024—2027(三学年度)校服采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
陵水黎族自治县北斗小学
行政区域
三亚市
公告时间
2024年09月26日 11:22
获取采购文件时间
2024年09月27日至2024年10月09日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
三亚市河东路412号中恒建材家居广场3号楼401室开标室3
响应文件开启时间
2024年10月11日 09:00
响应文件开启地点
三亚市河东路412号中恒建材家居广场3号楼401室开标室3
预算金额
¥0.017000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张先生
项目联系电话
18876689286
采购单位
陵水黎族自治县北斗小学
采购单位地址
陵水黎族自治县椰林镇椰林南干道1号
采购单位联系方式
朱女士18608953583
代理机构名称
海南亿林工程管理咨询有限公司
代理机构地址
三亚市迎宾路中信南航大厦1618、1619、1620室
代理机构联系方式
张先生18876689286