室地胶铺设招标公告(康乐县东沟小学2024)



康乐县东沟小学办公室、心灵港湾室地胶铺设项目招标公告

项目信息

采购项目名称
康乐县东沟小学办公室、心灵港湾室地胶铺设项目招标公告

采购单位
康乐县上湾小学
交易编号
KLXDGXX2024-001

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马锋华
联系电话
13689302682

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-09-26 15:28:00
投标截止时间
2024-09-27 15:28:00

竞价开始时间
2024-09-27 14:38:00
竞价结束时间
2024-09-28 14:38:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
康乐县东沟小学办公室、心灵港湾室地胶铺设项目招标公告001
KLXDGXX2024-001
服务类
6200.00(元)

公告内容

康乐县东沟小学办公室、心灵港湾室地胶铺设项目

根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等的有关规定,现拟对康乐县
东沟小学办公室、心灵港湾室地胶铺设
项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标:
一、招标单位:康乐县东沟小学 二、项目编号:KLXDGXX2024-001 三、项目名称:康乐县东沟小学办公室、心灵港湾室地胶铺设项目 四、招标内容:办公室、心灵港湾室地面维修平整、地胶铺设五、预算价格6200元 六、投标人资格要求: 具有相关资质的供应商。 七、报名时间及竞价时间: 报名时间:2024年9月26日-2024年9月27日; 竞价时间2024年9月27日-2024年9月28日。 十、联系方式: 联系人:马锋华 联系电话:13689302682 康乐县东沟小学 2024年9月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价