太钢电气 塑料风叶 风罩招标公告(太钢电气有限公司2024)
询价单号
TG2409XJ000494412
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-29T16:00
报价截至时间
2024-09-29T16:00
采购商名称:太钢电气
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
23087607TG240923000009000003
塑料风叶
塑料风叶 * YET180M-4 内孔52mm 头高42mm 键宽14mm
1.0
个
2024-10-18
到货地点: 行备注:电机13593155009*
00044924TG240923000009000004
风罩
风罩 * YE3-180M-4 直径355 * 铁皮
1.0
个
2024-10-18
到货地点: 行备注:电机13593155009*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1.营业范围须包含该类标的物的生产制作或销售,企业为一般纳税人,请将报名单位的资质和相关材料上传至附件进行报名,资质审核后方可报价。 2.必要时,可到我公司现场进行交流和沟通。 3.欧贝必须开通电子合同签章业务,实现欧贝签订电子合同。 4.报名供应商须为我公司合格供应商。
附件下载