改建工程招标公告(昌江黎族自治县营商环境建设局2024)
报名截止时间
2024-09-27
参加报名中介数
2
服务需求名称
昌江县叉河镇老羊田小桥改建工程初步设计及概算评审
选取中介方式
随机选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2024-09-26 15:59:02.88
服务需求编号
1068-469026-20240926160149462
项目业主名称
昌江黎族自治县营商环境建设局
所属项目所在地
海南省,昌江县,叉河镇,叉河镇。
所属项目总投资
170.43(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审
对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批
服务金额
下限9100.00(元) ,上限9100.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限10(天)
服务内容
昌江县叉河镇老羊田小桥改建工程初步设计及概算进行评审,建设内容为:本项目设计引道长度为154.513m,路面结构为20cm水泥砼面层+15cm级配碎石基层;拆除重建涵洞一座,涵洞全长为7.2m。采用的技术标准为四级公路标准,设计速度为15km/h,路基宽度:箱涵引道等宽段路面宽6.0m,路基宽7.0m。
选取时间
2024-09-27 17:01 至 2024-10-22 17:00
报名日期
2024-09-26 15:59 至 2024-09-27 17:00
咨询电话
***********
备注
评审费预计延后1-2年支付,介意者勿报名。