内蒙古数字展馆招标公告(内蒙古医科大学2024)



公告内容:

内蒙古医科大学数字展馆采购项目询价公告(招标编号:NMGZZQ-MY-24041)项目所在地区:内蒙古自治区,呼和浩特市一、招标条件本内蒙古医科大学数字展馆采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金23.1475万元,招标人为内蒙古医科大学,本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见询价通知书范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)内蒙古医科大学数字展馆采购项目;三、投标人资格要求(001内蒙古医科大学数字展馆采购项目)的投标人资格能力要求1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。3.落实政府采购政策需满足的资格要求:参与的供应商提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。4.本项目的其他要求:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月27日09时0分到2024年09月30日17时00分获取方式:邮箱获取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年10月09日09时30分递交方式:呼和浩特市新城区大学生创业园区十二号楼五楼504室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年10月09日09时30分开标地点:呼和浩特市新城区大学生创业园区十二号楼五楼504室七、其他供应商可在2024年09月27日至2024年09月30日,每个工作日下午9:00-11:30时,下午14:30-17:00时通过邮箱方式提供报名资料,报名合格后代理机构以邮件形式向报名成功的供应商发送询价通知书。供应商需提供以下材料:1.提供经法定代表人签字、公司盖章的“授权委托书”2.提供有效并加盖投标企业公章的营业执照副本复印件:3.供应商提供2022年度或2023年度经审计的完整的财务审计报告或财务报表或银行资信证明;4.供应商提供近3个月任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的有效凭据(如按年度或按半年度缴纳单位社会保障资金的需提供上一年度全年或上半年度缴纳社会保障资金的有效凭据;如税收为零申报,须提供证明材料);5.提供近3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至投标截止时间成立不足3年的投标人可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明):注:请将以上所有资料提供一份PDF文件(加盖单位公章)发送至招标代理机构邮箱(nmmyzb@163.com),(文件发送邮箱后,供应商以电话形式告知招标代理机构),须注明单位名称、联系人、联系电话、邮箱,不按要求提供的不予接收。供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。本项目文件售价为0元人民币。八、监督部门本招标项目的监督部门为九、联系方式招标人:内蒙古医科大学地址:内蒙古呼和浩特市金山经济技术开发区联系人:贾老师电话:0471-6653014电子邮件:1招标代理机构:内蒙古茂元招标代理服务有限公司地址:呼和浩特市新城区大学生创业园区十二号楼五楼501室联系人:赵健电话:0471-5616259电子邮件:nmmyzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)So109i招标人或其招标代理机构: