针灸康复科升级改造招标公告(湟源县中医院2024)



湟源县中医院针灸康复科升级改造询比采购公告
青海胜亚招标代理有限公司受湟源县中医院委托,拟对湟源县中医院针灸康复科升级改造进行询比采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询比。

采购项目编号
QHSYZB2024094

采购项目名称
湟源县中医院针灸康复科升级改造

采购方式
询比采购

招标控制价
190004.74元

项目分包个数


各包要求
详见询比采购文件

供应商资格条件
1、供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消响应资格;3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;4、本项目不接受供应商以联合体方式进行询比响应;5、提供在《信用中国》网站信用信息栏中无任何不良记录的查询截图(截图时间为:响应时间截止前10天内);6、供应商具备建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)或建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,同时具有有效的安全生产许可证。7、委派的项目经理须具备[二级建造师·建筑工程](含)以上专业级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书。8、企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供青海省省外建设工程企业信息登记册。

询比文件发售起止时间
2024年9月27日至2024年9月30日,每日上午9:00至11:30(北京时间),下午13:30至17:30(午休、节假日除外)

询比文件发售方式
现场购买或网上购买

询比文件售价
人民币500元

询比文件发售地点
青海胜亚招标代理有限公司地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号楼16层11602室

购买询比文件时应提交材料
营业执照副本复印件(加盖单位公章)、法定代表人授权书或介绍信。注:1、需网上购买询比文件的供应商可将以上材料及询比文件购买缴费证明扫描后发送至招标代理机构电子邮箱(qhsyzb@126.com),在邮件中标明采购项目编号、采购项目名称、联系人及联系方式,并联系代理机构工作人员进行确认。2、需网上购买询比文件的供应商请将文件款汇至以下账户:账户名称:青海胜亚招标代理有限公司银行:青海银行股份有限公司海湖新区支行银行账号:0701201000235970

询比截止时间及响应时间
2024年10月9日10时30分(北京时间)

询比及响应地点
青海胜亚招标代理有限公司(西宁市城西区西川南路76号万达中心4号楼16层11602室)

采购单位及联系人电话
采购单位:湟源县中医院联系人:张老师联系电话:15997073532

招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:青海胜亚招标代理有限公司联系人:李老师联系电话:0971-5513952邮箱:qhsyzb@126.com

招标代理机构开户银行
青海银行股份有限公司海湖新区支行

收款人
青海胜亚招标代理有限公司

银行账号
0701201000235970

青海胜亚招标代理有限公司
2024年9月26日