临沂市考试场地硬化招标公告(临沂市特种设备检验研究院2024)



临沂市特种设备检验研究院场(厂)车作业人员考试场地硬化项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
SDBC-2024-033
发布时间
2024-09-26

项目名称
临沂市特种设备检验研究院场(厂)车作业人员考试场地硬化项目
阅读量
7

临沂市特种设备检验研究院场(厂)车作业人员考试场地硬化项目竞争性磋商公告
一、采购单位:临沂市特种设备检验研究院
采购代理机构:山东百川项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区紫晶大厦2405
联系方式:18669598586、18866972170
二、采购项目名称:临沂市特种设备检验研究院场(厂)车作业人员考试场地硬化项目
采购项目编号:SDBC-2024-033
采购项目分包情况:

标包
名称
数量
供应商资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)

A
临沂市特种设备检验研究院场(厂)车作业人员考试场地硬化项目
1
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,并具有相应履约服务能力3、投标截止时间止在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,在中国政府采购网未被列入政府采购严重违法失信名单记录。4、在中国裁判文书网上无行贿犯罪记录;5、本次采购专门面向中小企业,监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。6、本项目不接受联合体投标;7、法律、法规规定的其他条件。
34.957466

三、获取磋商文件
1、时间:2024年9月27日8时30分至2024年10月09日17时00分(北京时间,法定节假日除外);
2、地点:山东百川项目管理有限公司 (临沂市兰山区紫晶大厦2405);
3、方式:现场或邮箱报名。投标人携带营业执照原件及复印件、法定代表人授权委托书(委托书上附联系人姓名、电话及邮箱)及身份证现场领取。投标人也可以通过电子邮件方式报名,将营业执照扫描件、法定代表人授权委托书(委托书上附联系人姓名、电话及邮箱)盖章后的扫描件及委托人身份证的扫描件通过电子邮件发送至采购代理机构邮箱baichuansd@163.com,报名前提前联系代理机构。
4、售价:300元/份,售后不退。
四、公告期限:2024年9月27日至2024年10月09日
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2024年10月11日14时00分至2024年10月11日14时30分(北京时间)
2、地点:山东百川项目管理有限公司 (临沂市兰山区紫晶大厦2305)
六、磋商时间及地点
1、时间:2024年10月11日14时30分(北京时间)
2、地点:山东百川项目管理有限公司 (临沂市兰山区紫晶大厦2305)
七、采购项目联系方式
联系人:孙工、杨工联系方式:18669598586、18866972170