浙江充电磨光机 篷布 切割片招标公告(浙江浙能温州发电有限公司2024)
【浙能温电五金工具等采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240926-000033
二、采购单名称:浙能温电五金工具等采购
三、报价截止时间:2024-09-30 12:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能温州发电有限公司
六、采购执行人:吕新华
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
充电磨光机\G:GWS18V-10/5.0Ah\国产
1000443243
2
把
13%
2024-11-23
浙江浙能温州发电有限公司
2
油漆刷\3"
1000011903
100
把
13%
2024-11-23
工具库
浙江浙能温州发电有限公司
3
充电式黄油枪\5700\进口
1000352509
2
把
13%
2024-11-23
浙江浙能温州发电有限公司
4
篷布\6×6m
1000176368
360
平方米
13%
2024-11-23
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
5
切割片\Φ125mm\氧化铝
1000011983
500
片
13%
2024-11-23
工具库
浙江浙能温州发电有限公司
6
切割片\Φ100×1.2×16mm\氧化铝
1000185599
1,000
片
13%
2024-11-23
工具库
浙江浙能温州发电有限公司
7
台虎钳\G:150\国产
1000165798
1
台
13%
2024-11-23
浙江浙能温州发电有限公司
8
压缩机\E655DHD-65D2YG
1000577032
3
件
13%
2024-11-22
浙江浙能温州发电有限公司
9
分类垃圾桶/冷轧板 镀锌板 木条950×400×1000mm
1000276371
10
件
13%
2024-10-19
办公用品库
浙江浙能温州发电有限公司
10
脚踏式带盖带轮子塑料垃圾桶 240L
1000583718
10
个
13%
2024-11-30
浙江浙能温州发电有限公司
易腐可回收塑料,桶外有厨余垃圾标识,垃圾桶 , 120L ,草绿色, 有轮子,翻盖,包送货,搬运。
11
分体雨衣\L\牛津布 双层防水 透气反光 黑色 带双帽檐
1000433285
30
套
13%
2024-10-21
浙江浙能温州发电有限公司
12
长筒耐酸雨靴\36-43码\耐酸橡胶
1000173455
7
双
13%
2024-10-21
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
雨鞋41码,雨衣L码
13
淋浴喷头\NMB776\国产
1000173143
100
件
13%
2024-10-20
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
质量要好,有品牌的,带活动式支架
14
淋浴混水阀\3576-050\铜
1000023075
50
件
13%
2024-10-20
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
15
旧布
1000177138
100
平方米
13%
2024-11-10
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
16
风机皮带\G:SPA1557LW\组合式空调机组\TGKII-2.4
1000197372
10
件
13%
2024-10-16
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
17
风机皮带\G:SPA2482LW\组合式空调机组\TGKII-2.4
1000197373
10
件
13%
2024-10-16
五金劳保库
浙江浙能温州发电有限公司
18
风机皮带\SPA832LW
1000037087
10
件
13%
2024-10-16
浙江浙能温州发电有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收入库后付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:所有产品均为正品,有正式注册商标,品牌,以及必要的许可证、合格证等。 2、供应商报价时填写的品牌,必须和实际到货产品品牌相符,否则一律拒收。 3、供应商若有替代型号、产品升级或其他差异的,均需提早沟通或在注释和附件中说明,否则造成的现场设备配件不适用的,由供应商负责解决。 4、按照采购要求报价,否则买方有权否决。 快递只接受顺丰,物流(除安能)均可,全部送货到仓库。5.所提供产品务必符合生产要求,否则所有后果由报价人承担。