福建省乡镇养老及救助领域社会工作专业服务招标公告(福建省诏安县民政局2024)
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目竞争性谈判公告
项目概况
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目 采购项目的潜在供应商应在福建城域工程咨询有限公司诏安分公司-诏安县南诏镇中兴大道77号-103室获取采购文件,并于2024年10月08日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CYCG诏【2024】059号
项目名称:诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:28.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:采购标的一览表
采购包预算金额(元):288000.00
采购包最高限价(元):280000.00
采购包保证金金额(元): 0.00
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量 单位
所属行业
是否允许进口产品
1
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
1
288000.00
年
其他未列明行业
否
采购包1:
(1)报价要求:
序号
报价内容
计量单位
报价单位
最高限价
价款形式
报价说明
1
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
年
元
280000
总价
无
(2)报价明细要求:
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
序号
报价明细内容
报价要求
计量 单位
报价 单位
最高限价
价款 形式
报价 说明
1
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
年
元
280000
总价
无
合同履行期限:服务周期1年,为项目合同签订之日起12个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见竞争性谈判文件
三、获取采购文件
时间:2024年09月26日 至2024年09月30日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建城域工程咨询有限公司诏安分公司-诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
方式:填写报名表或电话(邮箱)进行报名
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月08日 15点30分(北京时间)
地点:福建城域工程咨询有限公司诏安分公司-诏安县南诏镇中兴大道77号-103号开标室
五、开启
时间:2024年10月08日 15点30分(北京时间)
地点:福建城域工程咨询有限公司诏安分公司-诏安县南诏镇中兴大道77号-103号开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目 由 福建省诏安县民政局 委托 福建城域工程咨询有限公司 组织竞争性谈判采购活动,现邀请供应商前来参加;(具体详见采购文件)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省诏安县民政局
地址:福建省漳州市诏安县南诏镇良峰路政府大楼
联系方式:吴女士:19959617593
2.采购代理机构信息
名 称:福建城域工程咨询有限公司
地 址:福建省漳州市诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
联系方式:小吴:0596-3332123
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电 话: 19959617593
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
诏安县乡镇(街道)养老及救助领域社会工作专业服务项目
品目
服务/社会服务/社会保障服务/社会救助服务
采购单位
福建省诏安县民政局
行政区域
诏安县
公告时间
2024年09月26日 18:00
获取采购文件的地点
福建城域工程咨询有限公司诏安分公司-诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
获取采购文件时间
2024年09月26日至2024年09月30日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥28.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴女士
项目联系电话
19959617593
采购单位
福建省诏安县民政局
采购单位地址
福建省漳州市诏安县南诏镇良峰路政府大楼
采购单位联系方式
吴女士:19959617593
代理机构名称
福建城域工程咨询有限公司
代理机构地址
福建省漳州市诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
代理机构联系方式
小吴:0596-3332123