招标采购招标公告(2024)
项目编号:
A.HTXJ024091600042、B.HTXJ024091600048、C.HTXJ024091600051、D.HTXJ024091600052、E.HTXJ024091700028
专业领域:A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他
A.数控车铣|数铣|钳等、B.多用途双向收发器等、C.多用途双向收发器等、D.DC/DC电源模块等、E.片式固体电解质钽电容器等
一、采购清单A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他二、主要内容标题:A.数控车铣|数铣|钳等、B.多用途双向收发器等、C.多用途双向收发器等、D.DC/DC电源模块等、E.片式固体电解质钽电容器等场次号:A.XJ024091600042、B.XJ024091600048、C.XJ024091600051、D.XJ024091600052、E.XJ024091700028询价开始时间:A.2024-09-16 20:01:19、B.2024-09-16 20:01:29、C.2024-09-16 20:01:34、D.2024-09-16 20:01:36、E.2024-09-17 20:02:12询价结束时间:A.2024-09-30 00:00:00、B.2024-09-30 00:00:00、C.2024-09-30 00:00:00、D.2024-09-30 00:00:00、E.2024-10-01 00:00:00参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.吴妙满、B.曾媛、C.曾媛、D.曾媛、E.冯天琦联系人:A.吴先生、B.曾先生、C.曾先生、D.曾先生、E.胡先生联系方式:A.0571-88359259、B.029-88609000、C.029-88609000、D.029-88609000、E.010-68379168付款方式:A.、B.、C.、D.、E.附件:详见航天电子采购平台备注:全军武器装备采购信息网用户如需获取采购技术要求及资格要求等信息,请联系项目联络人并进行后续流程产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.数控车铣|数铣|钳A001.-A001.SSM-0000-200.1A001.SSM-0000-200.1A001.-A001.无A001.A001.A001.300.0-A001.300.0-A001.2024-09-30 00:00:00A002.数控纵切|仪表车|钳A002.-A002.J599-0000-161.2A002.J599-0000-161.2A002.-A002.无A002.A002.A002.6017.0-A002.6017.0-A002.2024-10-01 00:00:00A003.数控纵切|仪表车|铣|钳A003.-A003.SSM-0000-200.3A003.SSM-0000-200.3A003.-A003.无A003.A003.A003.1000.0-A003.1000.0-A003.2024-09-30 00:00:00B001.多用途双向收发器B001.无B001.B54ACS164245SARHB001.B54ACS164245SARHB001.CASTH1B001.CFP48B001.B001.B001.1.0EAB001.1.0EAB001.2024-10-15 00:00:00B002.辐射加固四路2输入或门B002.无B002.B54AC32RHFB002.B54AC32RHFB002.CASTH1B002.CFP14B002.B002.B002.1.0EAB002.1.0EAB002.2024-10-15 00:00:00B003.抗辐射四路差分线接收器B003.无B003.B26LV32TERHFB003.B26LV32TERHFB003.CASTH1B003.CFP16B003.B003.B003.4.0EAB003.4.0EAB003.2024-10-15 00:00:00B004.辐射加固四路2输入与门B004.无B004.B54AC08RHFB004.B54AC08RHFB004.BB004.FP-14B004.B004.B004.4.0EAB004.4.0EAB004.2024-12-30 00:00:00B005.抗辐射六路施密特触发输入反相器B005.无B005.B54AC14RHFB005.B54AC14RHFB005.CASTH1B005.CFP14B005.B005.B005.2.0EAB005.2.0EAB005.2024-10-15 00:00:00B006.SPARCV8高性能抗辐照处理器300B006.无B006.BM3823AMCCRHB006.BM3823AMCCRHB006.CASTH1B006.CCGA717B006.B006.B006.1.0EAB006.1.0EAB006.2024-10-15 00:00:00B007.抗辐照加固40MbitSRAM存储器B007.无B007.B8CR1M39RHB007.B8CR1M39RHB007.CASTH1B007.CQFP84B007.B007.B007.2.0EAB007.2.0EAB007.2024-10-15 00:00:00B008.14位3MSPS模数转换器B008.无B008.B9243AMGB008.B9243AMGB008.CASTH1B008.CPGA40B008.B008.B008.1.0EAB008.1.0EAB008.2024-10-15 00:00:00B009.抗辐射FPGA配置存储器B009.无B009.B17V16RQCB009.B17V16RQCB009.CASTH1B009.CQFJ44B009.B009.B009.1.0EAB009.1.0EAB009.2024-10-15 00:00:00B010.抗辐射四路差分线驱动器B010.无B010.B26LV31TERHFB010.B26LV31TERHFB010.CASTH1B010.CFP16B010.B010.B010.4.0EAB010.4.0EAB010.2024-10-15 00:00:00B011.八位三态输出缓冲器B011.无B011.B54AC244RHFB011.B54AC244RHFB011.CASTH1B011.CFP20B011.B011.B011.1.0EAB011.1.0EAB011.2024-10-15 00:00:00B012.12位8通道模数转换器B012.无B012.B128S102RHB012.B128S102RHB012.三温合格品B012.FP-16B012.B012.B012.4.0EAB012.4.0EAB012.2024-08-20 00:00:00B013.抗辐照高可靠64路模拟开关B013.无B013.BM2720MQRHB013.BM2720MQRHB013.YBB013.CQFP80B013.B013.B013.1.0EAB013.1.0EAB013.2024-10-15 00:00:00B014.14位100MSPSD/A转换器B014.无B014.BM6106MGRHB014.BM6106MGRHB014.三温合格品B014.PGA-28B014.B014.B014.4.0EAB014.4.0EAB014.2024-08-20 00:00:00B015.抗辐射3.3V四路LVDS差分接收器B015.无B015.B54LVDS032LVRHB015.B54LVDS032LVRHB015.CASTH1B015.CFP16B015.B015.B015.1.0EAB015.1.0EAB015.2024-10-15 00:00:00B016.辐射加固四路2输入与门B016.无B016.B54AC08RHFB016.B54AC08RHFB016.BB016.FP-14B016.B016.B016.2.0EAB016.2.0EAB016.2024-09-10 00:00:00B017.抗辐照加固40MbitSRAM存储器B017.无B017.B8CR1M39RHB017.B8CR1M39RHB017.三温合格品B017.CQFP-84B017.B017.B017.2.0EAB017.2.0EAB017.2024-08-20 00:00:00B018.辐射加固四路2输入与门B018.无B018.B54AC08RHFB018.B54AC08RHFB018.CASTH1B018.CFP14B018.B018.B018.2.0EAB018.2.0EAB018.2024-10-15 00:00:00C001.多用途双向收发器C001.无C001.RSJ32X245LRHC001.RSJ32X245LRHC001.三温合格品C001.CCGA100C001.C001.C001.4.0EAC001.4.0EAC001.2024-08-20 00:00:00C002.抗辐照电源时序控制器C002.无C002.RSS5004CRHC002.RSS5004CRHC002.三温合格品C002.CLCC18C002.C002.C002.9.0EAC002.9.0EAC002.2024-12-30 00:00:00C003.32位抗辐射加固多用途双向收发器C003.无C003.RSJ32X245LRHC003.RSJ32X245LRHC003.CASTH1C003.LGA100C003.C003.C003.3.0EAC003.3.0EAC003.2024-10-15 00:00:00C004.抗辐射四通道负载点电源C004.无C004.RSHF4644ARHC004.RSHF4644ARHC004.CASTHC004.BGA77C004.C004.C004.3.0EAC004.3.0EAC004.2024-10-15 00:00:00D001.DC/DC电源模块D001.无D001.QG1E24M120N30R21(技协2019-15、771WZXY-2023-21)D001.QG1E24M120N30R21(技协2019-15、771WZXY-2023-21)D001.企军标D001.基板D001.D001.D001.2.0EAD001.2.0EAD001.2024-09-30 00:00:00D002.DC/DC电源模块D002.无D002.ZG1A24H050P06(技协2019-15)D002.ZG1A24H050P06(技协2019-15)D002.企军标D002.灌封D002.D002.D002.1.0EAD002.1.0EAD002.2024-09-15 00:00:00D003.DC/DC电源模块D003.无D003.EG1A24M050P25R21L160(771WZXY-2023-21)D003.EG1A24M050P25R21L160(771WZXY-2023-21)D003.企军标D003.基板D003.D003.D003.498.0EAD003.498.0EAD003.2023-08-18 00:00:00D004.DC/DC电源模块D004.无D004.MG1A24M033P10R21L160(771WZXY-2023-21)D004.MG1A24M033P10R21L160(771WZXY-2023-21)D004.企军标D004.基板D004.D004.D004.502.0EAD004.502.0EAD004.2023-08-18 00:00:00D005.DC/DC电源模块D005.无D005.SG1A24M033N25R21(技协2019-15)D005.SG1A24M033N25R21(技协2019-15)D005.企军标D005.基板D005.D005.D005.10.0EAD005.10.0EAD005.2024-09-30 00:00:00D006.DC/DC电源模块D006.无D006.HG1B270H120N33R22(技协2019-15)D006.HG1B270H120N33R22(技协2019-15)D006.企军标D006.灌封D006.D006.D006.8.0EAD006.8.0EAD006.2024-08-27 00:00:00D007.DC/DC电源模块D007.无D007.EG1A24M120P10R21L160(771WZXY-2023-21)D007.EG1A24M120P10R21L160(771WZXY-2023-21)D007.企军标D007.基板D007.D007.D007.498.0EAD007.498.0EAD007.2023-08-18 00:00:00D008.DC/DC电源模块D008.无D008.EG1A24M050N25R21(技协2019-15)D008.EG1A24M050N25R21(技协2019-15)D008.企军标D008.基板D008.D008.D008.10.0EAD008.10.0EAD008.2024-09-30 00:00:00E001.片式固体电解质钽电容器E001.-E001.CA45-E-50V-4.7uF-KE001.CA45-E-50V-4.7uF-KE001.普军级E001.-E001.E001.E001.67.0只E001.67.0只E001.2024-09-30 00:00:00E002.片式固体电解质钽电容器E002.-E002.CAK45-E-10V-47uF-ME002.CAK45-E-10V-47uF-ME002.GJBE002.-E002.E002.E002.40.0只E002.40.0只E002.2024-09-30 00:00:00E003.片式固体电解质钽电容器E003.-E003.CAK45L-C-16V-22uF-ME003.CAK45L-C-16V-22uF-ME003.GJBE003.-E003.E003.E003.50.0只E003.50.0只E003.2024-09-30 00:00:00E004.片式固体电解质钽电容器E004.-E004.CAK45A-E-10V-100uF-ME004.CAK45A-E-10V-100uF-ME004.GJBE004.-E004.E004.E004.49.0只E004.49.0只E004.2024-09-30 00:00:00E005.片式固体电解质钽电容器E005.-E005.CAK45L-C-16V-22uF-ME005.CAK45L-C-16V-22uF-ME005.GJBE005.-E005.E005.E005.40.0只E005.40.0只E005.2024-09-30 00:00:00E006.片式固体电解质钽电容器E006.-E006.CAK45C-F-6.3V-470μF-KE006.CAK45C-F-6.3V-470μF-KE006.CAST H1E006.-E006.E006.E006.90.0只E006.90.0只E006.2024-09-30 00:00:00E007.片式固体电解质钽电容器E007.-E007.CAK45L-C-16V-22uF-ME007.CAK45L-C-16V-22uF-ME007.GJBE007.-E007.E007.E007.679.0只E007.679.0只E007.2024-09-30 00:00:00E008.片式固体电解质钽电容器E008.-E008.CAK45-A-10V-1uF-ME008.CAK45-A-10V-1uF-ME008.GJBE008.-E008.E008.E008.20.0只E008.20.0只E008.2024-09-30 00:00:00E009.片式固体电解质钽电容器E009.-E009.CAK55-F-6.3V-470μF-KE009.CAK55-F-6.3V-470μF-KE009.GJBE009.-E009.E009.E009.53.0只E009.53.0只E009.2024-09-30 00:00:00E010.片式固体电解质钽电容器E010.-E010.CA45A-H-10V-220uF-ME010.CA45A-H-10V-220uF-ME010.普军级E010.-E010.E010.E010.333.0只E010.333.0只E010.2024-09-30 00:00:00E011.片式固体电解质钽电容器E011.-E011.CAK45C-F-6.3V-470uF-ME011.CAK45C-F-6.3V-470uF-ME011.GJBE011.-E011.E011.E011.436.0只E011.436.0只E011.2024-09-30 00:00:00E012.片式固体电解质钽电容器E012.-E012.CA45L-H-4V-680uF-KE012.CA45L-H-4V-680uF-KE012.普军级E012.-E012.E012.E012.12.0只E012.12.0只E012.2024-09-30 00:00:00E013.电容E013.-E013.CA45C-F-25V-22μF-ME013.CA45C-F-25V-22μF-ME013.普军级E013.-E013.E013.E013.15.0只E013.15.0只E013.2024-09-30 00:00:00E014.片式固体电解质钽电容器E014.-E014.CAK45-C-10V-22uF-ME014.CAK45-C-10V-22uF-ME014.GJBE014.-E014.E014.E014.160.0只E014.160.0只E014.2024-09-30 00:00:00E015.片式固体电解质钽电容器E015.-E015.CAK45-C-10V-22μF-K(ESR≤0.28Ω)E015.CAK45-C-10V-22μF-K(ESR≤0.28Ω)E015.CAST H1E015.-E015.E015.E015.768.0只E015.768.0只E015.2024-09-30 00:00:00E016.片式固体电解质钽电容器E016.-E016.CA45-E-10V-47uF-KE016.CA45-E-10V-47uF-KE016.普军级E016.-E016.E016.E016.1222.0只E016.1222.0只E016.2024-09-30 00:00:00E017.片式固体电解质钽电容器E017.-E017.CAK45C-F-6.3V-470uF-ME017.CAK45C-F-6.3V-470uF-ME017.GJBE017.-E017.E017.E017.40.0只E017.40.0只E017.2024-09-30 00:00:00E018.钽电容器E018.-E018.GCA45-H-4V-680uF-ME018.GCA45-H-4V-680uF-ME018.七专级E018.-E018.E018.E018.6.0只E018.6.0只E018.2024-09-30 00:00:00E019.片式固体电解质钽电容器E019.-E019.CAK55-C-10V-22μF-KE019.CAK55-C-10V-22μF-KE019.GJBE019.-E019.E019.E019.499.0只E019.499.0只E019.2024-09-30 00:00:00E020.片式固体电解质钽电容器E020.-E020.CA55-F-6.3V-470μF-KE020.CA55-F-6.3V-470μF-KE020.普军级E020.-E020.E020.E020.267.0只E020.267.0只E020.2024-09-30 00:00:00E021.片式固体电解质钽电容器E021.-E021.CAK45-C-10V-47uF-KE021.CAK45-C-10V-47uF-KE021.GJBE021.-E021.E021.E021.80.0只E021.80.0只E021.2024-09-30 00:00:00E022.片式固体电解质钽电容器E022.-E022.CAK45L-B-16V-10uF-ME022.CAK45L-B-16V-10uF-ME022.GJBE022.-E022.E022.E022.20.0只E022.20.0只E022.2024-09-30 00:00:00E023.片式固体电解质钽电容器E023.-E023.CAK45-E-50V-4.7uF-KE023.CAK45-E-50V-4.7uF-KE023.GJBE023.-E023.E023.E023.10.0只E023.10.0只E023.2024-09-30 00:00:00E024.片式固态电解质钽电容器E024.-E024.CAK55-H-4V-680μF-ME024.CAK55-H-4V-680μF-ME024.GJBE024.-E024.E024.E024.1050.0只E024.1050.0只E024.2024-09-30 00:00:00E025.片式固体电解质钽电容器E025.-E025.CAK45-C-10V-22uF-ME025.CAK45-C-10V-22uF-ME025.GJBE025.-E025.E025.E025.172.0只E025.172.0只E025.2024-09-30 00:00:00E026.片式固体电解质钽电容器E026.-E026.CAK45-C-10V-10uF-ME026.CAK45-C-10V-10uF-ME026.GJBE026.-E026.E026.E026.110.0只E026.110.0只E026.2024-09-30 00:00:00E027.片式固体电解质钽电容器E027.-E027.CAK45C-F-50V-10μF-KE027.CAK45C-F-50V-10μF-KE027.GJBE027.-E027.E027.E027.12.0只E027.12.0只E027.2024-09-30 00:00:00E028.钽电容E028.-E028.GCA90-L2-63V-700uF-KE028.GCA90-L2-63V-700uF-KE028.七专级E028.-E028.E028.E028.16.0只E028.16.0只E028.2024-09-30 00:00:00E029.片式固体电解质钽电容器E029.-E029.CAK45C-F-50V-10μF-KE029.CAK45C-F-50V-10μF-KE029.YCE029.-E029.E029.E029.24.0只E029.24.0只E029.2024-09-30 00:00:00E030.固定电容器E030.-E030.CAK45-E-16V-33μF-KE030.CAK45-E-16V-33μF-KE030.YBE030.-E030.E030.E030.160.0只E030.160.0只E030.2024-09-30 00:00:00E031.片式固体电解质钽电容器E031.-E031.CAK45-E-50V-4.7uF-KE031.CAK45-E-50V-4.7uF-KE031.GJBE031.-E031.E031.E031.73.0只E031.73.0只E031.2024-09-30 00:00:00E032.隔离变压器E032.-E032.T31S01-B-3226AEZE032.T31S01-B-3226AEZE032.YBE032.-E032.E032.E032.4.0只E032.4.0只E032.2024-10-30 00:00:00E033.片式固体电解质钽电容器E033.-E033.CAK45-C-10V-22uF-KE033.CAK45-C-10V-22uF-KE033.GJBE033.-E033.E033.E033.53.0只E033.53.0只E033.2024-09-30 00:00:00E034.片式固体电解质钽电容器E034.-E034.CAK45L-B-16V-22uF-KE034.CAK45L-B-16V-22uF-KE034.GJBE034.-E034.E034.E034.4.0只E034.4.0只E034.2024-09-30 00:00:00E035.片式固体电解质钽电容器E035.-E035.CAK45-E-20V-22uF-KE035.CAK45-E-20V-22uF-KE035.GJBE035.-E035.E035.E035.73.0只E035.73.0只E035.2024-09-30 00:00:00E036.片式固体电解质钽电容器E036.-E036.CAK45-C-10V-22uF-ME036.CAK45-C-10V-22uF-ME036.GJBE036.-E036.E036.E036.130.0只E036.130.0只E036.2024-09-30 00:00:00E037.片式固体电解质钽电容器E037.-E037.CAK45C-F-6.3V-470uF-KE037.CAK45C-F-6.3V-470uF-KE037.GJBE037.-E037.E037.E037.40.0只E037.40.0只E037.2024-09-30 00:00:00E038.片式固体电解质钽电容器E038.-E038.CAK45-D-10V-47μF-KE038.CAK45-D-10V-47μF-KE038.CAST H1E038.-E038.E038.E038.640.0只E038.640.0只E038.2024-09-30 00:00:00E039.片式固体电解质钽电容器E039.-E039.CAK45C-F-10V-220uF-KE039.CAK45C-F-10V-220uF-KE039.GJBE039.-E039.E039.E039.40.0只E039.40.0只E039.2024-09-30 00:00:00E040.钽电容器E040.-E040.CA55-V-75V-100uF-KE040.CA55-V-75V-100uF-KE040.普军级E040.-E040.E040.E040.12.0只E040.12.0只E040.2024-09-30 00:00:00E041.片式固体电解质钽电容器E041.-E041.CAK45C-F-6.3V-470uF-KE041.CAK45C-F-6.3V-470uF-KE041.GJBE041.-E041.E041.E041.20.0只E041.20.0只E041.2024-09-30 00:00:00E042.片式固体电解质钽电容器E042.-E042.CAK45L-B-16V-10uF-KE042.CAK45L-B-16V-10uF-KE042.GJBE042.-E042.E042.E042.446.0只E042.446.0只E042.2024-09-30 00:00:00E043.片式固体电解质钽电容器E043.-E043.CAK45-E-20V-47μF-ME043.CAK45-E-20V-47μF-ME043.GJBE043.-E043.E043.E043.1309.0只E043.1309.0只E043.2024-09-30 00:00:00E044.片式固体电解质钽电容器E044.-E044.CAK45L-E-10V-220uF-KE044.CAK45L-E-10V-220uF-KE044.GJBE044.-E044.E044.E044.164.0只E044.164.0只E044.2024-09-30 00:00:00E045.片式固体电解质钽电容器E045.-E045.CA45-E-20V-47uF-KE045.CA45-E-20V-47uF-KE045.普军级E045.-E045.E045.E045.222.0只E045.222.0只E045.2024-09-30 00:00:00E046.钽电容E046.-E046.CAK55-V-75V-100uF-KE046.CAK55-V-75V-100uF-KE046.GJBE046.-E046.E046.E046.15.0只E046.15.0只E046.2024-09-30 00:00:00E047.片式固体电解质钽电容器E047.-E047.CAK45C-F-50V-10μF-KE047.CAK45C-F-50V-10μF-KE047.GJBE047.-E047.E047.E047.20.0只E047.20.0只E047.2024-09-30 00:00:00E048.片式固体电解质钽电容器E048.-E048.CAK45-D-10V-47μF-KE048.CAK45-D-10V-47μF-KE048.CAST H1E048.-E048.E048.E048.222.0只E048.222.0只E048.2024-09-30 00:00:00E049.片式固体电解质钽电容器E049.-E049.CAK45-E-10V-47uF-ME049.CAK45-E-10V-47uF-ME049.GJBE049.-E049.E049.E049.100.0只E049.100.0只E049.2024-09-30 00:00:00E050.片式固体电解质钽电容器E050.-E050.CA45-C-16V-10uF-KE050.CA45-C-16V-10uF-KE050.普军级E050.-E050.E050.E050.6.0只E050.6.0只E050.2024-09-30 00:00:00E051.片式固体电解质钽电容器E051.-E051.CAK45L-E-16V-100uF-KE051.CAK45L-E-16V-100uF-KE051.GJBE051.-E051.E051.E051.341.0只E051.341.0只E051.2024-09-30 00:00:00E052.片式固体电解质钽电容器E052.-E052.CAK45C-F-10V-220uF-KE052.CAK45C-F-10V-220uF-KE052.GJBE052.-E052.E052.E052.49.0只E052.49.0只E052.2024-09-30 00:00:00E053.片式固体电解质钽电容器E053.-E053.CA55-F-6.3V-470μF-KE053.CA55-F-6.3V-470μF-KE053.普军级E053.-E053.E053.E053.160.0只E053.160.0只E053.2024-09-30 00:00:00E054.片式固体电解质钽电容器E054.-E054.CA55-C-10V-22μF-KE054.CA55-C-10V-22μF-KE054.普军级E054.-E054.E054.E054.3192.0只E054.3192.0只E054.2024-09-30 00:00:00E055.片式固体电解质钽电容器E055.-E055.CAK45-C-10V-22μF-K(ESR≤0.28Ω)E055.CAK45-C-10V-22μF-K(ESR≤0.28Ω)E055.CAST H1E055.-E055.E055.E055.388.0只E055.388.0只E055.2024-09-30 00:00:00E056.钽电容E056.-E056.CAK45L-H-4V-680uF-KE056.CAK45L-H-4V-680uF-KE056.GJBE056.-E056.E056.E056.10.0只E056.10.0只E056.2024-09-30 00:00:00E057.片式固体电解质钽电容器E057.-E057.CAK45A-H-10V-220uF-ME057.CAK45A-H-10V-220uF-ME057.GJBE057.-E057.E057.E057.364.0只E057.364.0只E057.2024-09-30 00:00:00E058.片式固体电解质钽电容器E058.-E058.CA55-F-6.3V-470μF-KE058.CA55-F-6.3V-470μF-KE058.普军级E058.-E058.E058.E058.168.0只E058.168.0只E058.2024-09-30 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)