安全设施修建工程招标公告(郎溪县梅渚镇定埠中心学校2024)



郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程邀请交易公告

索引号:

11341722003251825H/202409-00014

组配分类:
招标采购

县教体局
科技、教育

名称:
郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程邀请交易公告
文号:


成文日期:
2024-09-26
发布日期:
2024-09-26

索引号:

11341722003251825H/202409-00014

招标采购

发布机构:
县教体局

主题分类:
科技、教育

名称:
郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程邀请交易公告

文号:


成文日期:
2024-09-26

发布日期:
2024-09-26

郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程邀请交易公告

1.交易条件
1.1郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程,建设单位为郎溪县梅渚镇定埠中心学校。项目已具备交易条件,现请收到投标邀请书的单位参加郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程交易会。
2.项目概况与交易范围
2.1建设规模:详见郎溪县梅渚镇定埠中心学校安全设施修建工程工程量清单、招标控制价及建设单位发包有关要求。
2.2建设地点:郎溪县梅渚镇定埠中心学校
2.3项目交易范围:具体内容由招标人现场要求。
2.4交易控制价:125828.11元
2.5工期:7日历天;
2.6质量要求:符合要求,达合格标准;
2.7交易办法:最低成交价法
3.响应人资格要求
3.1响应人具备:独立法人资格,具备建筑工程施工总承包三级及以上资质的施工企业,并持有有效的营业执照和安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2拟派驻本项目的负责人具备:建筑工程专业二级(含以上级)注册建造师资格,具有B类安全生产考核合格证书,且无在建工程。
3.3本次交易不接受联合体交易。
4.交易时间、地点及要求
4.1交易会签到截止时间为2024年9月29日9时,地点:郎溪县梅渚镇定埠中心学校行政楼会议室。
4.2逾期签到或中途离场的响应人,将被取消参与交易的资格。
4.3响应人参加交易会时的要求:委托人参加交易会应携带法定代表人授权委托书原件(法定代表人凭法定代表人身份证明原件)、本人有效身份证原件、响应文件;委托人未参加本次交易会的,将被取消交易资格。
4.4请收到投标邀请书的企业,于投标截止时间联系建设单位或代理公司(徐工13966229790)获取招标文件及附件。
5.联系方式
建设单位:郎溪县梅渚镇定埠中心学校
联 系 人:蒋校长
电 话:13856326366
交易代理机构:安徽同盛工程咨询有限责任公司
联 系 人:徐工
电 话:13966229790
时间:2024年9月26日