轮胎招标公告(唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司2024)
询比价公告
《唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司轮胎采购项目》询价公告
发布时间:2024-09-26 14:03:30
唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTS0-XBJ-2409-244
采购单位:唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司
报名截止时间:2024-09-29 14:15:00
报价截止时间:2024-09-29 14:15:00
咨询截止时间:2024-09-29 14:15:00
价格开启时间:2024-09-29 14:15:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTS0-XBJ-2409-244)
保证金收款账户: 唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司/中国建设银行股份有限公司/13001627208050504052
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
轮胎
2902
1100R20
5
条
唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司
朝阳
轮胎
2902
23.5-25
2
套
唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司
朝阳
收货地址: 唐山市丰南区经济开发区
┃详情描述
轮胎要求朝阳品牌
┃联系人
于雪伟 / 18032503239
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83211909
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com
文件下载: