上海行车车轮组备件 大车主动轮 大车被动轮 大车联轴器 小车主动轮 小车联轴器招标公告(上海宝钢高强钢加工配送有限公司2024)
询价单号
KBZA2409036_001_KB000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-30T09:30
报价截至时间
2024-09-30T11:00
采购商名称:上海宝钢高强钢加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KB000000ASS0101228
大车主动轮
600MM
2.0
套
2024-10-10
交期紧急,10月10日需到货,具体见图纸
KB000000ASS0101227
大车被动轮
600MM
1.0
套
2024-10-10
交期紧急,10月10日需到货,具体见图纸
KB000000ASS0101226
大车联轴器
290MM
1.0
套
2024-10-10
交期紧急,10月10日需到货,具体见图纸
KB000000ASS0101225
小车主动轮
350MM
1.0
套
2024-10-10
交期紧急,10月10日需到货,具体见图纸
KB000000ASS0101224
小车联轴器
220MM
1.0
套
2024-10-10
交期紧急,10月10日需到货,具体见图纸
询价条款
一、交货地址:上海市上海市宝山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税报价,报总价税率13%,验收合格开具增值税专用发票后一个月付款,乙方必须接受甲方支付货款时使用不超过货款总值30%的银行承兑汇票用于支付货款。
四、技术条款:1.竞价单位须对报价负责,任何理由的报价错误本公司概不接受,一切损失由竞价公司承担,报价时请务必慎重。竞价公司中标后,必须在高强钢一体化既定的交货期内将符合一体化要求的产品送至高强钢一体化验收,验收合格后按合同约定条款进入结算流程,如验收不合格,则按高强钢一体化的要求一次性予以返工或更换,并在既定的交货期内将合格的产品再次送至高强钢一体化。若中标公司违约,按合同约定,取消合同,应支付合同总价30%的违约金。并组织重新招标或视具体情况改由次低价投标单位中标。 2.竞价者需为无关联的独立法人,杜绝相关关联竞价者同时出价,若违反此规定,一切损失由相关竞价公司自行承担,报价时请务必慎重。 3.司机及随车人员需遵守高强钢一体化进厂管理要求,遵守高强钢一体化各项制度,进入厂区规范佩戴安全帽(需自备),着装整齐(不能裸露小腿、胳膊,不能穿着凉鞋、拖鞋)。 4.疫情防控期间,需按高强钢一体化要求配合各项防疫防控措施的实施,全程佩戴口罩(需自备)。 5.卸货车辆需适合行车卸货(上海宝井可叉车卸货),送货时间为工作日周一至周五16:00前,需配合现场验收。 6.新增要求按“其他条款”列示。 7.凡参与竞价的单位,均视为了解并接受以上条文。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:必须有宝钢体系相关业绩,上传合同及发票,才可通过审核,保证产品质量要求。交期急,10月10日需到货,现场联系人:张荣青18917798608
七、资质要求:
附件下载
图纸1.zip
图纸2.zip
图纸3.zip
5号行车大车轮联轴器.zip
图纸4.zip
065r6进8:)用兴口3180H7S100m60T10H7r6180H7S100m60T10H7r6180H7S100m60T10H7r6180H7S100m60T10H7r6180H7S100m60T10H7r6180H7S100m60T10H7r6P重P价超管管g8D善孟善孟善孟善孟善孟善孟善孟善孟善孟善孟善孟380260380260120380260380260120380260380260120120C品O品品35082COT中口美酱音017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU00017H9rU017H9rU00017H9rU00017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU215213600017H9rU017H9rU215213600017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU017H9rU90h1100065H7U8O665H718518518518522033多会金屋231电国1电国5屋d工780-2000780-2000D网国0司高∈业E0学×含OO1051ooC60口食8金食食食6屋同百星百2A市12A、6出爱4786-20063管croH日菜电网同区的E卡国小材圆X8区区长为区)08莱黄卤古县相e品8D160足0子9营5Oc0市00F限190190Fo(5692#idc error##idc error#E29a01515t5t5t5t5t5S0顿33AA15G893-87G893-87垫圈高垫圈高垫圈高665Mn000070-0020233AA15G893-87G893-87垫圈高垫圈高垫圈高665Mn000070-00202AA4G85785-86G85785-86蝈程1×35蝈程1×35蝈程1×35名G265-A00099养074AA13a016.2.3-4a016.2.3-4纸塑纸塑纸塑!钢化纸10.00000AAa016.2.3-4a016.2.3-4纸塑纸塑纸塑!钢化纸10.00000AA12a016.2.35a016.2.35螯螯螯1钢化菜30.2004非AA钢化菜30.2004非AA/1G893-87G893-87墊,圈20墊,圈20墊,圈20665Mn0.0055009120115AA10G66170-86G66170-86湖母M20湖母M20湖母M20为2255业0.372AA9G027-88G027-88蝈检0180蝈检0180蝈检0180五3529194AA8a0162.3-1a0162.3-1轴接手Y65L=5轴接手Y65L=5轴接手Y65L=51452.名AA7QD1623-3QD1623-3内齿圈325内齿圈325内齿圈3251452精器AA6Q05.2.3-8Q05.2.3-8墊圈墊圈墊圈1L68.004在AA56865+856865+85蛔钉M8×16蛔钉M8×16蛔钉M8×161235-A6008800088AA4HG4-338泓HG4-338泓J形油封10x160x16J形油封10x160x16J形油封10x160x161掾胶I-I4鲜老技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性3ap16.2.3-6ap16.2.3-6窑封纾窑封纾窑封纾1Q235-A04184技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性技术特性AAA2QD16.2.3-7QD16.2.3-7压压压165-0.88081模数模数模数模数3333AAQD16.2.3-7压压压165-0.88081模数模数模数模数3333AA1aD16.2.3-2aD16.2.3-2外齿套Y65L=15外齿套Y65L=15外齿套Y65L=15I45理2齿敝齿敝齿敝齿敝256565656AAaD16.2.3-2外齿套Y65L=15外齿套Y65L=15外齿套Y65L=15I45理2齿敝齿敝齿敝齿敝256565656AA序号代号名称效量565/材料材重景(公车0016.23附注3韩切谡号韩切谡号韩切谡号韩切谡号I163163163163加加AA号名称效量565/材料材重景(公车0016.23附注4许用角向偏移号许用角向偏移号许用角向偏移号许用角向偏移号A以0°300°300°300°30AA号名称效量565/材料材重景(公车0016.23附注5许用径向偏移号许用径向偏移号许用径向偏移号许用径向偏移号2y0.008734.0.008734.0.008734.0.008734.mmmmAA名称效量565/材料材重景(公车0016.23附注5许用径向偏移号许用径向偏移号许用径向偏移号许用径向偏移号2y0.008734.0.008734.0.008734.0.008734.mmmmAA标记处数计制:文件号欢烧器具期丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第5许用径向偏移号许用径向偏移号许用径向偏移号许用径向偏移号2y0.008734.0.008734.0.008734.0.008734.mmmmAA文件号欢烧器具期丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第6.许用最大组矩许用最大组矩许用最大组矩许用最大组矩max7840784078407840N现N现AA设标记处数计制:文件号欢烧器具期丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第丰齿联轴器样部件7共第T許用转建許用转建許用转建許用转建n1680168016801680rmrm描:描:批准金一上海黄渡起机械T許用转建許用转建許用转建許用转建n1680168016801680rmrm4731463)105)