广州市改造工程可行性研究报告编制服务招标公告(广州市白云区人民政府龙归街道办事处2024)



工程咨询

关于为【西华大街至南村中路段改造工程可行性研究报告编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告

2024-09-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市白云区人民政府龙归街道办事处 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

广州市白云区人民政府龙归街道办事处

采购项目名称

西华大街至南村中路段改造工程可行性研究报告编制服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440111MB2D394882409260268

项目规模

投资额(¥30,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

南起白云五线入口,经西华大街(含西井大街)、南村中路,拟对现有破损路面进行修复、铺设沥青路面,部分新建人行道道路,全长约1500米。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

有备案即可。

其他要求说明:



服务时限说明

约5天,具体双方自行约定。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

2-4万元,具体金额以概算评审为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

深圳市深龙港建设监理有限公司,中科标禾工程项目管理有限公司,深圳群伦项目管理有限公司

选取理由

出具成果速度快,质量好。

截止报名时间

2024-09-29 17:30

业主单位咨询电话

广州市白云区人民政府龙归街道办事处 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-09-26