整机热试车招标公告(2024)
项目编号:
A.HTXJ024092600366、B.HTXJ024092600369、C.HTXJ024092600387、D.HTXJ024092600403、E.HTXJ024092600436
专业领域:A.可靠性/测试性/维修性、B.可靠性/测试性/维修性、C.可靠性/测试性/维修性、D.可靠性/测试性/维修性、E.动力与传动
A.某型号整机热试车、B.温度循环和力学试验后金相剖切、C.平台模拟地检软件升级、D.大孔径液晶偏振光栅研制、E.位移计
一、采购清单A.可靠性/测试性/维修性、B.可靠性/测试性/维修性、C.可靠性/测试性/维修性、D.可靠性/测试性/维修性、E.动力与传动二、主要内容标题:A.某型号整机热试车、B.温度循环和力学试验后金相剖切、C.平台模拟地检软件升级、D.大孔径液晶偏振光栅研制、E.位移计场次号:A.XJ024092600366、B.XJ024092600369、C.XJ024092600387、D.XJ024092600403、E.XJ024092600436询价开始时间:A.2024-09-26 13:11:17、B.2024-09-26 12:00:19、C.2024-09-26 12:00:19、D.2024-09-26 12:00:19、E.2024-09-26 15:00:00询价结束时间:A.2024-10-10 13:11:17、B.2024-10-09 12:00:19、C.2024-10-09 12:00:19、D.2024-10-09 12:00:19、E.2024-10-10 15:00:00参与方式:A.非定向询价、B.非定向询价、C.非定向询价、D.非定向询价、E.非定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.索毓萍、B.崔雷、C.崔雷、D.崔雷、E.杨利萍联系人:A.索女士、B.周景瑜、C.余雪峰、D.堵放、E.杨利萍联系方式:A.029-85207375、B.029-89252066、C.029-89253194、D.029-89252065、E.021-37842865付款方式:A.验收合格付款、B.、C.、D.、E.验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:全军武器装备采购信息网用户如需获取采购技术要求及资格要求等信息,请联系项目联络人并进行后续流程产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.某型号整机热试车A001./A001./A001./A001.A001.A001.A001.A001.2.0套A001.1.0套A001.B001.温度循环和力学试验后金相剖切B001.定制B001.定制B001.根B001.B001.B001.B001.B001.6.0套B001.6.0套B001.C001.平台模拟地检软件升级C001.定制C001.定制C001.根C001.C001.C001.C001.C001.1.0套C001.1.0套C001.D001.大孔径液晶偏振光栅研制D001.定制D001.定制D001.根D001.D001.D001.D001.D001.1.0套D001.1.0套D001.E001.位移计E001.国家标准E001.从航天电子采购平台下载附件E001.从航天电子采购平台下载附件E001.通过计量检定E001.E001.E001.E001.1.0批E001.1.0批E001.三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)