河南Z进口备件 四位注油器招标公告(河南宝钢制罐有限公司2024)



询价单号
PI24090149
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-10-03
报价截至时间
2024-10-03

采购商名称:河南宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AX1121312M111W

HENAN-PS-500-22-01 PUNCH SLEEVE 拉伸机冲头 HENAN-PS-500-22-01 PUNCH SLEEVE (211)500 211-500 进口 W

211-500 PUNCH SLEEVE (211)500 211-500

2.0



2024-10-25

AR211114WS111W

四位注油器 INJECTOR BANK C56050 C56050 8950336W

C56050 C56050

2.0



2024-10-25

询价条款

一、交货地址:河南省新乡市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载