重庆农产品线上交易和展销厅打造工程招标公告(重庆叶子花开市政园林工程有限公司2024)
大庙片区农业产业融合发展项目-农产品线上交易和展销厅打造工程采购公告
发布日期: 2024年9月26日
一、采购方式:
竞争性磋商
采购执行编号:JQZB2024-924
二、预算金额:
2,091,916.68元
三、项目详情概况
包号:1
包内容
最高限价
数量
单位
简要技术要求
大庙片区农业产业融合发展项目-农产品线上交易和展销厅打造工程
2,091,916.68元
1
预算金额总计:2,091,916.68元
四、供应商资格要求
参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无
(三)本项目的特定资格要求:
1、投标供应商具备建设行政主管部门颁发的有效期内的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质;(投标时提供加盖公司鲜章的证书复印件) 。
2、投标供应商需具备建设行政主管部门颁发的有效期内的安全生产许可证;(投标时提供加盖公司鲜章的证书复印件)。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2024年9月26日 至 2024年9月29日
文件购买费:1,000.00元
获取文件地点:重庆金谦建设工程咨询有限公司(重庆市铜梁区迎宾路288号)
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件。
(四)在磋商文件发售期内,供应商到采购代理机构重庆金谦建设工程咨询有限公司递交《磋商文件发售登记表》(加盖供应商公章)购买磋商文件。
六、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2024年9月30日 14:00
磋商响应文件递交结束时间: 2024年9月30日 14:30
磋商响应文件递交地点:重庆叶子花开市政园林工程有限公司会议室(重庆市铜梁区南城街道金龙大道综合楼二楼)
七、评审信息
磋商时间: 2024年9月30日 14:30
磋商地点:重庆叶子花开市政园林工程有限公司会议室(重庆市铜梁区南城街道金龙大道综合楼二楼)
八、联系方式
1、采购人:重庆叶子花开市政园林工程有限公司
采购经办人:刘老师
采购人电话:023-45581908
采购人地址:重庆市铜梁区南城街道金龙大道综合楼二楼
代理机构:重庆金谦建设工程咨询有限公司
代理机构经办人:谢光丽
代理机构电话:19122160037
代理机构地址:重庆市铜梁区迎宾路288号
九、附件
磋商文件发售登记表.docx
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
附件1:磋商文件发售登记表供应商名称(供应商公章)采购执行编号项目名称联系人手机办公电话发票收取邮箱(请准确填写)《成交通知书》收件地址(请准确填写)代理服务费开票信息普票 专票发售人:重庆金谦建设工程咨询有限公司日期:年月日注:代理服务费只向成交供应商收取,为加快后续进度,提前收集开票信息。