备件运输招标公告(唐山冀东机电设备有限公司2024)



询比价公告
唐山冀东机电设备有限公司备件运输询价(机电公司9-26)询比价
发布时间:2024-09-26 11:44:15

唐山冀东机电设备有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12300000-XJ-2024-6741
采购单位:唐山冀东机电设备有限公司
报名截止时间:2024-09-29 12:00:00
报价截止时间:2024-09-29 16:00:00
咨询截止时间:2024-09-29 16:00:00
价格开启时间:2024-09-29 16:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12300000-XJ-2024-6741)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

备件运输
运输设备备件
备件一批
25.000

货到付款,付电汇
机电设备公司
此处备注上也报每天压车费:按元/每天计算,

收货地址: 起运地:宁晋县金隅冀东水泥有限公司(河北省宁晋县郝庄村西南、定魏线东,) 运送至唐山曹妃甸。

┃详情描述

起运地:宁晋县金隅冀东水泥有限公司(河北省宁晋县郝庄村西南、定魏线东,) 运送至河北唐山曹妃甸。货物基本情况:暂估25吨左右 ,不超高不超宽。车辆要求:国六车要求备注上也报每天压车费:按元/每天计算货期写预计运送路途天数

┃联系人
商务经理胡光伟 / 15081563148

┃监督举报联系方式
监督举报电话:03158860619
监督举报邮箱:jdgsjj@bbmgjidd.com.cn