金隅电气 辅助型配件 密封条 密封 十字槽螺钉 十字槽盘头 十字槽盘头自攻锁紧螺钉招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2024)
询比价公告
金隅电气(唐山)有限责任公司辅助型配件询比价
发布时间:2024-09-27 14:46:28
金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11750000-XJ-2024-0997
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2024-09-30 15:00:00
报价截止时间:2024-09-30 19:00:00
咨询截止时间:2024-09-30 15:00:00
价格开启时间:2024-09-30 19:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11750000-XJ-2024-0997)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
密封条
胶带粘接专用工具
一体成型半圆型密封条/15*3
100.000
米
三个月内支付
金隅电气
灯
手动工具
LED照明灯/PLX390 122110026
8.000
只
三个月内支付
金隅电气
镀锌平垫
紧固件
M12*37*3
3000.000
个
三个月内支付
金隅电气
十字槽螺钉
紧固件
十字槽盘头自攻锁紧螺钉/(镀锌)/GB/T6560-1986-M6*10
60000.000
个
三个月内支付
金隅电气
十字槽螺钉
紧固件
十字槽盘头自攻锁紧螺钉/(镀锌)/GB/T6560-1986-M6*12
20000.000
个
三个月内支付
金隅电气
十字槽螺钉
紧固件
十字槽盘头自攻锁紧螺钉/(镀锌)/GB/T6560-1986-M6*20
5000.000
个
三个月内支付
金隅电气
风机网罩
风机及备件
FU9805A
2.000
只
三个月内支付
金隅电气
风机类
风机及备件
FU-9805A/KA1725-HA2-BALL
2.000
只
三个月内支付
金隅电气
腻子
砂浆
原子灰
2.000
桶
三个月内支付
金隅电气
滑轨
称量计量设备及机械备件
FX3053L-16
7.000
副/付
三个月内支付
金隅电气
风机类
风机及备件
FU-9805A/KA1725-HA2-BALL
1.000
只
月结
金隅电气
风机类
风机及备件
FK6622.230
3.000
个
月结
金隅电气
灯
手动工具
LED照明灯/PLX390 122110026
4.000
只
月结
金隅电气
线缆盘
黑色金属
220V
1.000
个
月结
金隅电气
线缆盘
黑色金属
380V
1.000
个
月结
金隅电气
螺柱
紧固件
B级等长双头螺柱/(镀锌)/GB/T901-1988-M8*20
20.000
个
月结
金隅电气
收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司
┃详情描述
请所有报价的供应商必须上传纸质版盖公章报价单供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。结算方式:一票制结算,货到验收合格且卖方向买方开具合同总额 13% 增值税专用发票,待买方办理完正式入库手续和挂账后一次付清。货期及数量要求,详见附件。按询价附件格式制作报价单,盖章后上传。付款方式:银行承兑汇票与金隅财务公司承兑相结合报价供应商按要求报全所有物资价格,否则报价无效。由于供应商自身原因导致价格偏低等原因,拒不执行报价结果拉入黑名单处理。如乙方没有按照规定的时间交货,甲方应从货款中扣除逾期赔偿费,赔偿费每天按合同总价的百分之一(1%)计收,直到交货为止。
┃联系人
邢思傲 / 18832539081
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15102572826
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com