宁夏五金材料 对丝 绝缘垫 绝缘垫子 树脂砂轮切割片 铁丝 车刀 闭门器招标公告(宁夏宁创高精铝业有限公司2024)
[ZB202409270011][宁夏宁创高精铝业有限公司][五金材料]招标信息
项目编号:
ZB202409270011
项目单位:
宁夏宁创高精铝业有限公司
项目地点:
宁夏中宁县石空工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
宁夏宁创高精铝业有限公司
招标单位地址:
宁夏中宁县石空工业园区
联系人:
和敬东
联系电话:
18795359822
Email:
hejingdong@hzjj.cn
开标时间:
2024-10-05 10:00
报价截止时间:
2024/10/03 12:00
招标文件:
招标要求:
月度计划
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
对丝
7000183504
1/4(2分)
50.0
个
null
不锈钢对丝 外螺纹 周刚15008633530
2
绝缘垫
1601014633
1000*5
100.0
米
null
绝缘垫子,宽1米厚5mm 魏彦辉 13469699609,冯旭兵18295463393
3
树脂砂轮切割片
7000085547
400*3.2*32
250.0
个
null
存心学15309551760,周刚15008633530
4
铁丝
1207000707
12#
20.0
千克
null
周刚15008633530
5
车刀
7100060718
SNMG2509
50.0
片
null
任丘瑞博尔机床工具有限公司 SNMG 250932SN-288 吕东 13469675905
6
闭门器
7100042912
中号 铝合金
8.0
个
null
规格:中号不定位【45-60kg】 吕东 13469675905
7
双头螺栓
2202010053
M16*100
90.0
条
null
8.8级 每条螺栓带两个螺帽,两个平垫,两个弹垫 吕东 13469675905
8
双头螺栓
7000145995
M14*80/8.8级
250.0
套
null
每条螺栓带两个螺帽,两个平垫,两个弹垫 吕东 13469675905
9
手电
7000069687
神火
6.0
把
null
杨鹏 18215269590
10
安全带
7000180861
江苏 五点式,双绳、涤纶2m
5.0
条
null
带防坠 陆波 18709510555
11
美工刀
7000019196
2064 大号
20.0
把
null
冯德祥18323381116
12
美工刀刀片
7000019199
2064 大号
10.0
盒
null
冯德祥18323381116
13
马路划线漆
7000181615
黄色18KG
10.0
桶
null
曼琴 冯德祥18323381116
14
马路划线漆
7000181616
绿色18KG
10.0
桶
null
曼琴 冯德祥18323381116
15
充电手枪钻
7000110626
TSR1080-2-L1 双电池
1.0
套
null
冯德祥18323381116
16
四脚吊链
7100057186
单腿承重1.5T 单根总长=1.4米 羊角吊钩
2.0
根
null
冯德祥18323381116
17
工器具柜
7100030467
高2000*宽1100*深600 板厚1.5mm
1.0
台
null
宁夏万隆肯特家具制造有限公司;平开门,圆盘刀柜,多排刀架(4排,每排3个支撑,每个支撑放5片刀;根据圆盘刀尺寸安装刀架支撑;圆盘刀尺寸:Ф220*Ф110*20);图片仅供参考,具体制作样式联系现场申报人员。 邓少飞 13892813534
18
锁芯
2302000222
null
21.0
个
null
门厚度为40,门锁中心螺丝到门左右边缘的距离为15和25。门为板房配的防盗门,附门图片 吕东 13469675905