电动雨棚招标公告(平阳县职业教育中心2024)
平阳县职业教育中心室外篮球场电动雨棚项目
信息发布时间:2024-09-27 17:25:31
来源:平阳县
【字号
?
中
?】
竞争性磋商公告
采购项目:
平阳县职业教育中心室外篮球场电动雨棚项目
公示编号:
MJCG240927116
采购人:
名称:平阳县职业教育中心地址:平阳县鳌江镇园林西路66号联系人:陈先生电话:13868552080
采购代理机构:
名称:浙江名进建设项目管理有限公司地址:平阳县鳌江镇车站大道财富大厦701室联系人:杨女士电话:13868552080
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
标段:1 标段名称:平阳县职业教育中心室外篮球场电动雨棚项目 数量:不限 单位:批 预算金额:842324 简要规格描述:平阳县职业教育中心室外篮球场电动雨棚项目,详见招标文件 备注:本项目按实结算,以折扣率报价,根据折后单价进行结算,总价不折扣的方式。
供应商资格要求:
磋商文件的领取:
时间:2024-09-27 17:15地址:政采云平台线上获取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
响应文件的提交:
截止时间:2024-10-10 09:00地址:请登录政采云投标客户端投标
同级政府采购监督管理部门:
名称:平阳县财政局政府采购监督管理科电话:0577-63889763
信息来源:
平阳县
接收时间:
2024-09-27