饮水安全巩固提升工程招标公告(北诗镇野沟村村民委员会2024)



招标方基本情况

招标方名称
北诗镇野沟村村民委员会

资金来源
上级补助+村级自筹

联系人
贺庆
联系电话
17503564488

联系地址
北诗镇人民政府

代理公司

代理公司意见

招标人意见

招标项目基本情况

项目名称
北诗镇野沟村(西山自然村)饮水安全巩固提升工程

建设地点
高平市北诗镇野沟村(西山自然村)
建设工期
60天

项目招标内容
新建50m3水池一座,水井表11座,DN15智能卡式水表,排水阀门井1座,铺设配水管道406.24米,配水支管157m,入户管3910m

招标携带资料
投标人营业执照、资质证书、法人授权委托书、经办人及法人有效身份证、技术负责人证书、安全生产许可证等企业承揽工程相关资料,以上报名资料需全部加盖企业公章

投标人资格要求
具备独立法人资格,具有水利水电工程总承包叁级(含叁级)以上资质

投标保证金金额
0.0
招标文件价格
0.0

招标文件领取起始日期
2024-09-27
招标文件领取截止日期
2024-09-29

招标发布日期
2024-09-27
招标截止日期
2024-09-29

附件