深圳市防水补漏工程造价咨询服务招标公告(深圳市深水龙华水务有限公司观澜分公司2024)



项目信息

项目名称:
【GWCLSG-20240925-5568】观澜分公司办公楼防水补漏工程造价咨询服务项目
项目编号:
GWCLSG-20240925-5568


妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
其他

项目行业分类:
水的生产和供应业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
观澜分公司办公楼防水补漏工程,需要采购一家造价咨询单位进行项目报价及工程量确定。

邀请函名称:
【GWCLSG-20240925-5568】观澜分公司办公楼防水补漏工程造价咨询服务项目邀请函
发送时间
2024-09-27 10:24:00

答复截至时间:
2024-10-08 10:00:00

招标段/包

标段/包名称:
【GWCLSG-20240925-5568-001】观澜分公司办公楼防水补漏工程造价咨询服务项目
标段/包编号:
GWCLSG-20240925-5568-001

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
3900.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
365
交货期说明:
365

招标/采购范围:
观澜分公司办公楼防水补漏工程,需要采购一家造价咨询单位进行项目报价及工程量确定。

资格条件:


文件获取开始时间:
2024-09-27 10:24:00
文件获取截止时间:
2024-10-02 10:24:00

质疑截止时间:
2024-10-06 10:24:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-06 10:24:00

递交文件截止时间:
2024-10-08 10:00:00
开标时间:
2024-10-08 10:00:00

文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台

开标地点:


招标人信息

采购单位名称:
深圳市深水龙华水务有限公司观澜分公司
采购单位地址:

联系人:
陈伟东
联系电话:
13927422837

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: