新型农村集体经济 新型农村集体经济项目爱国主义教育实践基地仿真金属模型招标公告(徐州市贾汪区江庄镇竹园村村民委员会2024)
正文内容图片
2024年度贾汪区江庄镇竹园村新型农村集体经济项目爱国主义教育实践基地仿真金属模型采购
项目编号: 320305107N24080027
项目位置: 徐州市贾汪区江庄镇竹圆村
项目状态 报名中
公告日期 2024-09-26
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 650000.00元
最高限价: 650000.00元
联系方式: 蒋晓东(0516-67057177)
招标代理公司: --
报名时间: 2024-09-26 09:00 至 2024-09-30 17:00
报名地点: 徐州市贾汪区康馨园北区北门门面N3-07号或网上报名
报名缴款截止时间: 2024-09-30 17:00
立即报名
产权信息
乡镇(街道)
江庄镇
村(社区)
竹圆村
组别
--
登记日期
2024-08-29
项目类型
其他
预算总额
650000.00元
资金来源
其他
项目周期
30日历天
项目描述
2024年度贾汪区江庄镇竹园村新型农村集体经济项目爱国主义教育实践基地仿真金属模型采购
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-09-26 09:00至2024-09-30 17:00
报名地点
徐州市贾汪区康馨园北区北门门面N3-07号或网上报名
报名缴款截止时间
2024-09-30 17:00
交易时间
2024-10-14 14:30
交易地点
徐州市贾汪区康馨园北区北门门面N3-07号
标段信息
标段编号:1
标段描述
2024年度贾汪区江庄镇竹园村新型农村集体经济项目爱国主义教育实践基地仿真金属模型采购
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
650000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
现场竞价
建设方信息
单位名称/姓名
徐州市贾汪区江庄镇竹园村村民委员会
联系人
崔永胜
联系电话
13815308089
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书