网络设备招标公告(东南大学2024)



东南大学-竞价公告(CB102862024001408)
发布时间:2024-09-27 15:14:05
截止时间:2024-09-30 09:00:00
申购单号:CB102862024001408 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:网络设备购置 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/江宁区/****
发票类型:数电发票(增值税专用发票)
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:高密AP
数量:15
预算单价:台
品牌:华为
型号:AirEngine6761-21T
规格参数: 最大8条空间流;整机速率6.575Gbps;5G射频支持4×4 MIMO;含CampusInsight授权;网络管理(AP)License
质保及售后服务:按行业标准提供服务,无线AP产品需提供原厂针对本项目的授权函,无线AP产品原厂针对本项目的三年售后服务承诺函
申购明细:
序号:2
采购内容:万兆模块
数量:24
预算单价:块
品牌:华为
型号:SFP-10G-LR-C 光模块
规格参数:SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
质保及售后服务:按行业标准提供服务,无线AP产品需提供原厂针对本项目的授权函,无线AP产品原厂针对本项目的三年售后服务承诺函
申购明细:
序号:3
采购内容:USB无线网卡
数量:20
预算单价:块
品牌:TP-LINK
型号:TL-WDN5200H
规格参数:免驱版 AC650双频5G网卡 笔记本台式机电脑无线接收器随身WiFi发射器
质保及售后服务:三年质保