消能防护网招标公告(中交二公局铁路建设有限公司2024)
中交二公局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-5标段项目三分部消能防护网公开招标采购FA00000110089补遗公告
中交二公局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-5标段项目三分部消能防护网采购补遗公告
各投标单位:
中交二公局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-5标段项目三分部消能防护网采购招标,招标编号FA00000110089,现进行如下补遗说明:
5.4本次招标收取标书费用(200元)
(标书费汇款凭证发指定邮箱
15149972429@qq.com)
递交时间:
2024年9月20日16时00分至2024年10月5日16时00分(10月4日)买标书的单位请电话联系售标以免错过售标时间)
形式:公户汇款(汇款说明:川藏五标三分部消能防护网标书费),不按要求备注不能入账。
招标人的开户银行及账号如下:
户名:中交第二公路工程局有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-5标段项目经理部三分部
账号:25720001040012889
开户行:中国农业银行西藏自治区林芝市波密县支行
请各投标单位收到补遗通知后及时以邮件方式回复确认(15149972429@qq.com ),未以邮件方式回复确认的视为收到该补遗通知。
中交二公局铁路建设有限公司项目管理部
2024年9月27日
消能防护网补遗.pdf