广东省房屋面积测绘招标公告(中国人民解放军广东省军区广州第十七离职干部休养所2024)
测绘
关于为【2栋房屋面积测绘】公开选取【测绘】机构的公告
2024-09-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国人民解放军广东省军区广州第十七离职干部休养所 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中国人民解放军广东省军区广州第十七离职干部休养所
采购项目名称
2栋房屋面积测绘
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
440000MK00487872409250313
项目规模
投资额(¥6,000.00元)
所需服务
测绘
服务内容
对我单位两栋独栋别墅面积进行测绘,两栋别墅总面积约550平方米。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
需具有测绘相关资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
低于或等于7,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-09-30 17:30
业主单位咨询电话
中国人民解放军广东省军区广州第十七离职干部休养所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省政府采购中心 2024-09-27