叉车备件 防尘圈 中力叉车 中力叉车互锁开关 驱动电机招标公告(安琪酵母(德宏)有限公司2024)



基础信息

寻源编号:RFX2024092700021

寻源事项:德宏公司叉车备件采购

采购单位:安琪酵母(德宏)有限公司

报价开始时间:2024-09-27 11:26:59

报价截止时间:2024-09-30 11:26:59

联系人及联系方式

采购联系人:孟明娣

联系人电话:18988232854

联系人邮箱:mengmd@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1
11000097221
浙江中力全自动叉车EPT20 ET手柄头总成,1115-34000-10-50
其他备件
2024-10-24
2


2
11000103243
防尘圈40*48*5*6.5
其他备件
2024-10-24
10


3
11000103245
YX-密封圈40*50*6
其他备件
2024-10-24
10


4
11000103248
碳刷1115-250001-00
其他备件
2024-10-24
20


5
11000084235
中力叉车EPT20-15ET2起升限位开关1120-500006-00
其他备件
2024-10-24
10


6
11000080164
中力叉车互锁开关1115-520009-0A
其他备件
2024-10-24
10


7

驱动电机 ZL10-220000-30
其他备件
2024-10-24
2


8
11000093761
中力叉车ETP20-15ET2车轮架1115-130005-4A
其他备件
2024-10-24
10


9
11000079911
中力叉车长连杆安装轴1115-130003-00
其他备件
2024-10-24
20


10

承载轮销轴 1115-130007-0A
其他备件
2024-10-24
20


11
11000048460
支撑轮Q64G4-40201
其他备件
2024-10-24
20


12
11000048462
圆锥滚子轴承Q64G4-40301
其他备件
2024-10-24
40


13
11000022085
叉车左盖板Q60H6-42504
其他备件
2024-10-24
5


14
11000022086
叉车右盖板Q60H6-42184
其他备件
2024-10-24
5


15

把手 D20B8-12031
其他备件
2024-10-24
16


16
11000061987
合力前移式叉车座椅 Q72A6-80001
其他备件
2024-10-24
5


17
11000062515
合力CQD16叉车面板开关Q64G2-41101
其他备件
2024-10-24
10


18
11000092689
合力前移式1.6吨U型密封圈?32*45 Q70B0-93021
其他备件
2024-10-24
10


19
11000062770
合力叉车防尘圈23468-52081
其他备件
2024-10-24
10


20
11000127003
合力电4轮2.5吨叉车后组合灯D08HZHD
其他备件
2024-10-24
4


21
11000034510
后组合灯Z8620-12000 XH8-1L
其他备件
2024-10-24
10


22
11000110990
LED小圆射灯12V20W
其他备件
2024-10-24
20


23
11000097609
合力蓄电平衡式2.5吨叉车脚喇叭开关A61S2-40801
其他备件
2024-10-24
10


24
11000094206
合力CPD25加速器A6G92-40061,EFP712-2406
其他备件
2024-10-24
2


25

刹车灯开关 25D50-100
其他备件
2024-10-24
4


26

倒车镜 3T普通
其他备件
2024-10-24
10


27

防碰撞监测系统(2个摄像头) 2.5T
其他备件
2024-10-24
1


28
11000118445
叉车警示视宽灯KM-R01
其他备件
2024-10-24
2