高分子塑料板 聚乙烯塑料板招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
金桥、油房壕项目部高分子塑料板采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024097215
二、询价书名称:金桥、油房壕项目部高分子塑料板采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月26日 21:52:17(北京时间)
报价截止时间:2024年09月30日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月30日 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:朱呈智
联系电话:051682565871
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年09月26日 21:58:55
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060402900252
高分子塑料板|δ=1.5mm 19.9×1.2
平方米
8260.4
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
060402900253
高分子塑料板|δ=1.5mm 21.3×1.2
平方米
6383.2
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
060402900246
聚乙烯塑料板|δ=2mm 36.5m×1.5m
平方米
16598.4
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
060402900247
聚乙烯塑料板|δ=2mm 34.5m×1.5m
平方米
11136.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
060402900248
聚乙烯塑料板|δ=2mm 32m×1.5m
平方米
11550.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0