经营性物业市场租金招标公告(深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
2025年经营性物业市场租金第三方询价项目
项目编号:
PUR240901827

项目地址:
深圳市
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
2025年经营性物业市场租金第三方询价项目
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2024-09-27 15:20:05

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR240901827/2025年经营性物业市场租金第三方询价项目
标段/包编号:
PUR240901827

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
100000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
365
交货期说明:
咨询时段为2025年1月1日至2025年12月31日,要求在2024年10月30日前提交初稿,11月15日前完成报审稿,经招标人确认后提交终稿。

招标/采购范围:
2025年经营性物业市场租金第三方询价

资格条件:
1、报价人应具备报价条件的中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有独立承担法律责任的能力,提供营业执照复印件。2、报价人须具备房地产估价机构壹级资质。3、报价人没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。4、本项目不接受联合体投标,本项目不允许转包、分包。5、报价人提供的证书(证件等)必须在有效期内。在招投标活动(包括在相关项目)中因串通投标被暂停投标资格期间或涉嫌串通投标并正在接受主管部门调查的承包商不被接受。

文件获取开始时间:
2024-09-27 15:20:05
文件获取截止时间:
2024-10-10 17:00:00

质疑截止时间:
2024-10-10 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-10 17:00:00

递交文件截止时间:
2024-10-10 17:00:00
开标时间:
2024-10-10 17:00:00

文件获取地点:
liuyangl@SEC.COM.CN

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
深圳能源集团股份有限公司置业管理分公司
采购单位地址:

联系人:
刘杨
联系电话:
82822625

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: