深圳市高压设备更新改造工程招标公告(深圳市机场(集团)有限公司动力分公司2024)



一总配高压室Ⅰ、Ⅱ段高压设备更新改造工程项目(监理)-采购公告

原公告地址:

项目信息

项目名称:
一总配高压室Ⅰ、Ⅱ段高压设备更新改造工程项目(监理)
项目编号:
JT-FZB20240927-007

项目地址:
深圳市
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
一总配高压室Ⅰ、Ⅱ段高压设备更新改造工程项目(监理)-采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台

公告开始时间:
2024-09-27 15:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
一总配高压室Ⅰ、Ⅱ段高压设备更新改造工程(监理)
标段/包编号:
JT-FZB20240927-007-001

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
152848.58

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
395
交货期说明:
合同签订之日起至工程项目缺陷责任期满为止。(其中:项目施工工期计划为395天,具体以实际开工、竣工日期为准;项目缺陷责任期限24个月,从项目竣工验收之日起开始计算)

招标/采购范围:
一总配高压室Ⅰ、Ⅱ段高压设备更新改造工程项目(监理)

资格条件:
1.投标人是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的独立法人(证明文件:经年审的营业执照副本,复印件加盖投标人公章); 2.投标人须具备电力工程专业监理乙级及以上资质或综合资质;(证明文件:有效期内的资质证书复印件加盖投标人公章)。 3.投标人近三年至少具有一项有效业绩,有效业绩应同时满足(1)至(4)全部要求: (1)单个合同签订时间范围:2021年1月1日至报名截止日; (2)业绩合同内容:10kV及以上电压等级的供配电同类专业监理项目; (3)单个业绩合同金额:5万元及以上; (4)证明文件:合同等证明文件(复印件加盖投标人公章),证明文件中应能体现出合同买方、合同金额、合同签订时间、合同服务内容、服务金额、业主联系人、联系方式等内容;否则视为无效证明文件; 4.本项目不接受联合体报名。

文件获取开始时间:
2024-09-27 15:00:00
文件获取截止时间:
2024-10-09 09:30:00

质疑截止时间:
2024-10-09 09:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-09 09:30:00

递交文件截止时间:
2024-10-09 09:30:00
开标时间:
2024-10-09 09:30:00

文件获取地点:
深圳机场电子采购平台

开标地点:
能源管理中心授权自主采购会议室2

招标人信息

采购单位名称:
深圳市机场(集团)有限公司动力分公司
采购单位地址:

联系人:
顿浩
联系电话:
0755-23456426

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: