设备租赁站 取力器 增压机招标公告(龙煤七台河公司2024)
项目名称:
厦工
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2024汽配QP06-14
报名开始时间:
2024-09-27 14:55:37
报名结束时间:
2024-10-02 10:00:37
投保金金额:
0.11
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
燃油水分离器
编码:753136000090
规格型号:null
分类:潍柴WD615.68B
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 10.0个
最高限价:--
详细描述:潍柴WD615.68B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
2
取力器(法士特变速箱
编码:753136000110
规格型号:null
分类:潍柴WD615.68B
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:潍柴WD615.68B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
3
增压机
编码:753201000350
规格型号:null
分类:临工953
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:玉柴YC6M220G(原厂)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
4
前桥总成
编码:753214000070
规格型号:null
分类:厦门951
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0套
最高限价:--
详细描述:厦门951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
5
起动机(减速11齿
编码:753214000180
规格型号:null
分类:厦门951
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:厦门XG955
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
6
增压器GJ90CA大孔
编码:753214000210
规格型号:null
分类:厦门951
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:厦门XG955
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
7
铲尖
编码:753215000010
规格型号:null
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 4.0个
最高限价:--
详细描述:951-1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
8
铲角
编码:753215000020
规格型号:null
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 4.0对
最高限价:--
详细描述:951-1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
9
铲刃3.1米
编码:753215000300
规格型号:null
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:951-1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
10
曲轴总成(上柴动力)
编码:753215000420
规格型号:null
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0根
最高限价:--
详细描述:厦门951-1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
11
四配套
编码:753215000810
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0组
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
12
高压油管
编码:753215000980
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0组
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
13
增压机
编码:753215001040
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 3.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
14
二轴
编码:753215001170
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
15
三轴
编码:753215001180
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
16
机芯
编码:753215001190
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 3.0台
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
17
工作泵
编码:753215001220
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
18
转向泵
编码:753215001230
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
19
分配器
编码:753215001400
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
20
液压箱滤芯
编码:753215001410
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 4.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
21
高压油泵
编码:753215001610
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
22
风扇带
编码:753215001640
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 6.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
23
缸盖
编码:753215001890
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 3.0个
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
24
连杆螺丝
编码:753215002220
规格型号:XG951
分类:厦门951-1
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 4.0套
最高限价:--
详细描述:XG951
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
25
耐油胶管(1.5寸)
编码:753239000310
规格型号:null
分类:上柴SC6135
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 5.0米
最高限价:--
详细描述:上柴SC6135
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-09-27
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求