抚顺市污水泵站设备改造及污水处理设备更新项目勘察招标公告(抚顺市城市建设发展促进中心2024)
抚顺市污水泵站设备改造及污水处理设备更新项目勘察竞争性谈判公告
项目概况
抚顺市污水泵站设备改造及污水处理设备更新项目勘察 采购项目的潜在供应商应在抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306室获取采购文件,并于2024年10月11日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QYZBZZ2024-087
项目名称:抚顺市污水泵站设备改造及污水处理设备更新项目勘察
采购方式:竞争性谈判
预算金额:5.092600 万元(人民币)
最高限价(如有):5.092600 万元(人民币)
采购需求:
抚顺市污水泵站设备改造及污水处理设备更新项目勘察(详见服务需求)
合同履行期限:自合同签订之日起10日内完成合同约定内容。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实政策为促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策;
3.本项目的特定资格要求:投标人须具备工程勘察综合类甲级资质或工程勘察专业类(岩土工程)乙级资质或岩土工程(分项)岩土工程勘察乙级资质。
三、获取采购文件
时间:2024年09月27日 至2024年10月08日,每天上午8:30至11:30,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306室
方式:现场领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月11日 13点30分(北京时间)
地点:抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场305室
五、开启
时间:2024年10月11日 13点30分(北京时间)
地点:抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场305室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买采购文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明、资质证书及复印件加盖单位公章一套(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件及复印件加盖单位公章(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚顺市城市建设发展促进中心
地址:抚顺市顺城区
联系方式:孙景文,024-57739162
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁启运招投标服务有限公司
地 址:抚顺市顺城区新城路东段5-19号
联系方式:刘丹、金琳,024-53888071
3.项目联系方式
项目联系人:刘丹、金琳
电 话: 024-53888071
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
抚顺市污水泵站设备改造及污水处理设备更新项目勘察
品目
服务/专业技术服务/地质勘测服务
采购单位
抚顺市城市建设发展促进中心
行政区域
抚顺市
公告时间
2024年09月27日 14:06
获取采购文件的地点
抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306室
获取采购文件时间
2024年09月27日至2024年10月08日每日上午:8:30 至 11:30下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥5.092600万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘丹、金琳
项目联系电话
024-53888071
采购单位
抚顺市城市建设发展促进中心
采购单位地址
抚顺市顺城区
采购单位联系方式
孙景文,024-57739162
代理机构名称
辽宁启运招投标服务有限公司
代理机构地址
抚顺市顺城区新城路东段5-19号
代理机构联系方式
刘丹、金琳,024-53888071