车间损耗品物资 红外接收器热缩袋 隔离耦合器热缩袋 倾角耦合器热 防爆开关 P100脱机下载器 灭火器底座 灭火器招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2024)



询价单号
RA24092700163
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-29T20:43
报价截至时间
2024-09-30T20:43

采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-山西晋控装备创力智能制造有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

红外接收器热缩袋

4*14cm 100个/包 10丝

3.0



2024-10-15

隔离耦合器热缩袋

11*13*4cm 100个/包 10丝

3.0



2024-10-15

倾角耦合器热缩袋

8*12*4cm 100个/包 10丝

3.0



2024-10-15

防爆开关

工业防爆插座380V16A25A四孔

1.0



2024-10-15

P100脱机下载器

正点原子 STM型号

5.0



2024-10-15

灭火器底座

两孔 可称8公斤

15.0



2024-10-15

灭火器

简易式水基型灭火器2L

20.0



2024-10-15

吊装工具框

1.5米吊篮吊筐

1.0



2024-10-15

工业I酒精

99%工业酒精25L/桶

4.0



2024-10-15

大扫帚

高1.35m 宽50cm

5.0



2024-10-15

小风炮棘轮扳手套装

1/4 直柄

1.0



2024-10-15

十格蓝色储物箱

590*380*140mm 不带盖

15.0



2024-10-15

六格蓝色储物框

590*380*140mm 不带盖

15.0



2024-10-15

四格蓝色周转箱

590*380*140mm 不带盖

15.0



2024-10-15

两格蓝色周转箱

590*380*140mm 不带盖

15.0



2024-10-15

蓝色周转箱

570*380*280mm 不带盖

40.0



2024-10-15

铆钉枪用铆钉

铝制 3.2*7(mm) 100个

5.0



2024-10-15

带桶免手洗拖把

白色

3.0



2024-10-15

直头铜刷

长度225mm,毛位65mm

10.0



2024-10-15

铁链保护套

内径5cm,长度2m

8.0



2024-10-15

水龙头

7字单冷水龙头 进水口20mm

6.0



2024-10-15

六角杆管道刷

尼龙丝 10mm

20.0



2024-10-15

六角杆管道刷

纯铜丝 10mm

20.0



2024-10-15

不锈钢除锈剂

5公斤

1.0



2024-10-15

不锈钢油污清洗剂

5公斤

1.0



2024-10-15

热水桶

100斤

1.0



2024-10-15

工业耐酸碱喷壶

800ml

1.0



2024-10-15

撬棍

15*690 把手包胶

5.0



2024-10-15

金属翅片梳

不锈钢

10.0



2024-10-15

割草机机油

4T 六瓶

1.0



2024-10-15

机械臂电池带插头一组

Maxell万胜ER17/50型号 3.6V 2750mAh

5.0



2024-10-15

机械臂电池带插头一组

ABB LITHIUM BATTERY 7.2V

3.0



2024-10-15

机械臂电池带插头

LITHIUM BATTERY 东芝 ER17500V/3.6V

2.0



2024-10-15

空压机管道过滤器自动排水器

ADTV-30A 0.2-1.0Mpa 四分进水口 10mm出水口

5.0



2024-10-15

气动批头(消磁)

H10*200mm

20.0



2024-10-15

气动批头(消磁)

H5*200mm

20.0



2024-10-15

气动批头(消磁)

H4*200mm

20.0



2024-10-15

耐高温不锈钢小浮球开关

伊莱科 型号ES40010 2A1 杆长400mm

6.0



2024-10-15

可裁剪热缩膜

pvc 45cm宽 100m长

1.0



2024-10-15

PE方底袋

30cm*20cm*40cm

500.0



2024-10-15

不锈钢手柄盒

150*100*300(mm)厚度1.0mm

3.0



2024-10-15

pu排气管

直径27cm,长度4m

2.0



2024-10-15

木板

1.2m*600mm 10mm

10.0



2024-10-15

增压泵

400型

1.0



2024-10-15

电源适配器

3.0A 24V

1.0



2024-10-15

询价条款

一、交货地址:山西长治市上党区山西省长治市上党区南环西街15号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:所报价格应含税含其他运杂费,报价为含13%增值税及其它一切费用的包到价(除国家规定免税产品除外)。 二、资质要求:报价时需提供必要的相关证件。 三、售后服务:无 四、供货时间规定:投标人中选后3日内到企业签订合同,签订合同后15个日历天内将货物送达指定地点,送货数量和地址以买方通知为准。除天灾或不可抗力因素外,未经买方同意,卖方不得以任何理由拒绝或延迟交货。 五、付款方式:(1)银行电汇或商业汇票,不提供预付款。(2)付款期限:货到合同约定地点经买方验收合格入库后30个工作日内,卖方向买方开具13%的增值税专用发票挂账结算,挂账后分期分批付款,12个月内付清。(留10%为质保金,质保期结束后60个工作日内付清)。 六、运输方式:汽车运输到指定地点。 七、交货地点:山西省长治市上党区南环西街15号,山西晋控装备创力智能制造有限公司。 八、交货时间:签订合同后15个工作日内将货物送达指定地点。 九、包装要求:中选单位按交货期供货,根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,使其防水、防潮、防霉、防震、防锈和防野蛮装卸,以确保货物安全无损运抵指定现场,每一个包装箱(物)内须附一份详细装箱清单,所有装箱清单应与货物清单一致。包装费用由卖方承担,包装物不回收(特殊物资包装物的回收由甲方具体要求)。卖方提供的货物包装上应有产地、生产厂家、生产日期等必要的、清晰的标识或甲方统一要求的标识。 十、产品质量及服务承诺书:供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 十一、中选方案:按项中选。 十二、供应商违约规定: (1)、供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月; (2)、供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; (3)、供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; (4)、供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; (5)、存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; (6)、提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; (7)、供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36 个月; (8)、处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长 3 年。 十三、设备类临时供应商中选后需进行试用(试用期1个月),试用合格后由使用单位出具说明(加盖公章),签订合同,方可结算。 十四、其他要求:报价供应商必须按项填写生产厂家名字。 十五、公示监督电话及电子监督邮箱: (1)、晋能控股装备制造采供分公司监督电话:0356-3664117,电子监督邮箱:zbzzjtcgfgsjd@163.com。 (2)、晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com (3)、山西晋控装备创力智能制造有限公司电子监督邮箱:JKchuangli@163.com 十六、合同签订主体 根据集团规定的合同管理,确定可以接受我公司商务要求具体条款,中选后,签订合同。
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:

附件下载

质量及服务承诺书.docx

产品质量及服务承诺书(发询单位):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:一、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。二、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。三、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。四、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。五、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。六、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。七、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)年月