移民道路硬化工程 农村建设招标公告(襄阳市樊城区牛首镇刘古岗村村民委员会2024)
樊城区牛首镇刘古岗村移民道路硬化工程
招标公告
项目图片
1
樊城区牛首镇刘古岗村移民道路硬化工程
项目编号:
420606100N24090004
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-09-27 09:00 至2024-10-09 17:00
报名地点:
襄阳市农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-10-29 15:00
交易地点:
襄阳市农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-09-27
产权基本信息
乡镇(街道):牛首镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2024-09-27
产权类型: 其他
建设单位: 襄阳市樊城区牛首镇刘古岗村村民委员会
预算总额: 元
资金来源: 其他
项目描述:项目基本情况 (一)项目编号:FCNSX2024035 (二)项目名称:刘古岗村移民道路硬化工程 (三)采购方式:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):贰拾伍万壹仟陆佰叁拾肆圆贰角捌分 最高价人民币(小写):¥251634.28元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:刘古岗村 2.施工要求 (1)计划工期:15日历天,计划开工日期 2024年10月; (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。 二、供应商资格要求 1.具有有效的企业法人营业执照。 三.采购文件的获取 1.凡有意参加报名,应请于2024年09月27日至2024年10月09日,每日上午9时至11 时,下午15 时至17时(北京时间,下同,节假日除外)在襄阳市农村综合产权交易中心由本企业法定代表人或授权委托人携带 《营业执照副本》、企业法定代表人和授权委托人及相关人员身份证件等加盖单位公章复印件,留复印件报名并购买采购文件。 2.采购报名文件每套售价400元,售后不退。
转让人 信息
单位名称/姓名: 襄阳市樊城区牛首镇刘古岗村村民委员会
联系人:刘玉红
联系电话:18271217663
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-09-27 09:00 至2024-10-09 17:00
报名地点:襄阳市农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-10-29 15:00
联系人:卓经理
交易地点:襄阳市农村产权交易服务中心
联系人电话:15972255060
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目基本情况 (一)项目编号:FCNSX2024035 (二)项目名称:刘古岗村移民道路硬化工程 (三)采购方式:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):贰拾伍万壹仟陆佰叁拾肆圆贰角捌分 最高价人民币(小写):¥251634.28元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:刘古岗村 2.施工要求 (1)计划工期:15日历天,计划开工日期 2024年10月; (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。 二、供应商资格要求 1.具有有效的企业法人营业执照。 三.采购文件的获取 1.凡有意参加报名,应请于2024年09月27日至2024年10月09日,每日上午9时至11 时,下午15 时至17时(北京时间,下同,节假日除外)在襄阳市农村综合产权交易中心由本企业法定代表人或授权委托人携带 《营业执照副本》、企业法定代表人和授权委托人及相关人员身份证件等加盖单位公章复印件,留复印件报名并购买采购文件。 2.采购报名文件每套售价400元,售后不退。
报名费:¥400
保证金:¥0
交易方式: 其它
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: