青海辐照检测设备检验 环境级xr辐射测量仪 Xr个人剂量仪 Xr个人辐射剂量仪招标公告(青海祁连山水泥有限公司2024)



青海公司辐照检测设备检验项目采购

本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,青海祁连山水泥有限公司就青海公司辐照检测设备检验项目在祁连山水泥采购交易平台进行询比价采购,诚请符合条件的投标人进行网上投标。现就相关内容公告如下:
一、项目内容
项目标号:QLSFWXJ-240926-0094
项目标名:青海公司辐照检测设备检验项目
交货地点和时间:##交货地点和时间##
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求

1、在国内依照相关法律注册的公司;并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。 2、投标人具有行业主管部门认定的相关经营资格。 3、投标人具有一般纳税人资格(具备出具6%的商业增值税发票能力)。

三、投标方式
有投标意向的供应商请登录祁连山水泥采购交易平台,根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目,本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体步骤请您查阅本网站首页“使用帮助”专栏。
本平台的官方网址为
http://www.qlseps.com或
http://eps.qlssn.com。
四、时间安排
开标时间:##开标时间##
报名截止时间:2024-10-08 12:00,投标截止及开标时间:2024-10-09 10:00,投标人应于投标截止时间前在祁连山水泥电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
物理开标地点:甘肃祁连山水泥集团有限公司##采购部门##评标室,届时投标人登陆“祁连山水泥采购交易平台(www.qlseps.com)”的“招标现场”在线查看招标信息并答疑。
五、有意者可与赵祥联系,业务联系电话:电话:15297059550 邮箱:1364208306@qq.com 。

甘肃祁连山水泥集团有限公司
招标中心
2024-09-27 08:19

附件清单:
明细表.xls

附件:
询价文件.pdf

860一99甘肃祁福
标的编码
标的名称
标的描述
计价单位
数量
采购组织

FWBM-0000151
环境级xr辐射测量仪
FJ1200

1
青海祁连山水泥有限公司

FWBM-0000152
Xr个人剂量仪
FJ3200

4
青海祁连山水泥有限公司

FWBM-0000153
Xr个人辐射剂量仪
FJ2000

2
青海祁连山水泥有限公司

标的编码
标的名称
标的描述
计价单位
数量
采购组织

FWBM-0000151
环境级xr辐射测量仪
FJ1200

1
青海祁连山水泥有限公司

FWBM-0000152
Xr个人剂量仪
FJ3200

4
青海祁连山水泥有限公司

FWBM-0000153
Xr个人辐射剂量仪
FJ2000

2
青海祁连山水泥有限公司