卫生工具 日常用品 扫帚 笤帚 拖把 插座 毛巾 垃圾桶 洗洁精 电池 不锈钢招标公告(康乐县高丰小学2024)
高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购项目招标公告
高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购项目
采购单位
康乐县斜路小学
交易编号
KLXXLXX2024-085
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马少梅
联系电话
13309305299
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-09-28 10:35:00
报名截止时间
2024-09-29 10:35:00
竞价开始时间
2024-09-29 10:34:00
竞价结束时间
2024-09-30 10:34:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购项目001
KLXXLXX2024-085
货物类
4300.0
公告内容
高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购项目自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县高丰小学 二、项目编号:XLXX2024-085 三、项目名称:高丰小学2024年秋季学期卫生工具、日常用品采购 四、招标内容:
品名
单位
数量
扫帚
个
30
笤帚
把
40
拖把
个
20
插座
个
5
毛巾
条
20
垃圾桶(小)
个
20
洗洁精
瓶
10
电池
节
36
不锈钢盆
个
3
香皂
个
20
洒壶
个
12
洗衣粉
袋
15
簸箕
个
20
乳胶手套
副
5
一次性手套
盒
3
灭火器
个
5
电茶壶
个
3
手枪钻(充电钻)
个
1
五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:4300元 七、投标人资格要求: 具有货物充足达到要求的供货能力的企业。 八、施工方案要求: 无。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-09-28 至2024-09-29 竞价时间: 2024-09-29 至2024-09-30 十、联系方式: 联系人:马少梅 联系电话:13309305299 康乐县高丰小学 2024年9月28日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价