外加剂 混凝土外加剂 混凝土高效掺合料招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
外加剂49处新巨龙9月份采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024097532
二、询价书名称:外加剂49处新巨龙9月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月28日 14:47:49(北京时间)
报价截止时间:2024年10月01日 14:50:51(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月01日 14:50:55(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:于韬
联系电话:18931028877
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年09月28日 14:49:23
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050204900032
外加剂|FZ-6|低负温早强抗冻剂
吨
70.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
050204900033
混凝土外加剂|NC-H60|混凝土高效掺合料
吨
200.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0