山西梅花胶块 液力偶合器梅花胶块 计量泵膜片 焊割工业氧气 乙炔带 三爪联轴器 聚氨酯板 焊条招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2024)
询价单号
RA24092700447
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-02T11:20
报价截至时间
2024-10-05T11:20
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-王坪发电
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
液力偶合器梅花胶块
YOX1250
2.0
套
2024-10-30
计量泵膜片
GM0025TL1M
4.0
个
2024-10-30
焊割工业氧气、乙炔带
外径12mm,内径6mm,壁厚3mm,氧气、乙炔带各20米
40.0
米
2024-10-30
三爪联轴器
外径120*内孔35不含爪高度50mm左右
4.0
个
2024-10-30
聚氨酯板
2000mm*150mm*20mm
20.0
块
2024-10-30
聚氨酯板
1100mm*200mm*20mm
20.0
块
2024-10-30
焊条
J422 Φ3.2
100.0
kg
2024-10-30
焊条
J422 Φ2.5
60.0
kg
2024-10-30
焊条
J422 Φ4.0
60.0
kg
2024-10-30
游标卡尺
0-150mm
2.0
把
2024-10-30
密封胶
587
20.0
个
2024-10-30
螺母
M36mm 六角 强度8.8
30.0
个
2024-10-30
磁铁吸灯
500W 白光 便携式
5.0
个
2024-10-30
C型三角皮带
L=2500mm
6.0
条
2024-10-30
U型吊环
弓形12T
4.0
个
2024-10-30
U型吊环
弓形6.5T
4.0
个
2024-10-30
二级筛轴密封不锈钢箍子
MF-520
15.0
个
2024-10-30
三级筛轴密封不锈钢箍子
MF-490
15.0
个
2024-10-30
二级筛轴密封
MF-520
10.0
个
2024-10-30
三级筛轴密封
MF-490
10.0
个
2024-10-30
U型吊环
弓形3.25T
6.0
个
2024-10-30
球阀
不锈钢 DN15 4分
10.0
个
2024-10-30
砂布
100目
30.0
张
2024-10-30
瞬干胶
495
20.0
个
2024-10-30
套筒扳手工具套装
弯柄汽修37套
1.0
套
2024-10-30
氧气割嘴
G01-100 2#
20.0
个
2024-10-30
常温金属洗涤剂
X-II
60.0
袋
2024-10-30
乙丙橡胶
350mm*15mm*13m
4.0
条
2024-10-30
手动黄油枪
双活塞600cc
4.0
把
2024-10-30
输送带专用修补橡胶
V-936 500g/个
20.0
个
2024-10-30
工业级电动扳手
220V插电大动率1300w 短袖1寸电动扳手
1.0
套
2024-10-30
询价条款
一、交货地址:山西朔州市怀仁市王坪村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:: 一、报价要求:报价应包括成本、利润、税金(税率13%)等一切费用,供应商必须签订《产品质量及服务承诺书》(见询单附件),务必对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺,并且在平台报价时就将承诺书扫描后上传至平台报价附件,供应商需在报价时将“生产制造商”明确上传至平台,供应商在平台询比采购项目报价阶段中,授权给经办人办理相关业务的,提供内含法定代表人身份证扫描件的授权委托书上传至平台;不存在授权情况的,提供法定代表人身份证扫描件上传至平台。 二、资质要求:报价时需提供质量管理体系认证证明,营业执照等相关文件。 三、结算及付款方式:货到验收合格后,供方根据合同开具13%增值税专用发票,之后需方办理入库挂帐,进入财务审批流程,按照需方资金付款规定以电汇或电子承兑等方式付95%货款(最迟不超过三年),剩余5%质保金在质保期(质保期为一年,从发票入账日开始计算质保期)到期后,办理质保手续后按照需方资金付款规定以电汇或电子承兑等方式支付(最迟不超过三年),如因供方未及时提供完善支付所需资料导致需方支付迟延,需方不承担违约责任。 四、交货要求:货物交货地点为晋控电力山西国电王坪发电有限公司库房,货物需完整并提供完善的装卸货、安装售后服务。 五、中选方案:采用按项中选方式采购。 六、采购过程中,供应商有下列行为之一的,列入黑名单。 1.存在合伙串通进行报价的。 2.在采购过程中弄虚作假的。 3.有行贿或者提供其他不正当利益行为的。 4.不遵守有关法律法规和规章制度,严重干扰采购秩序的。 5.有其他违法、违规、违纪行为的。 6.收到有关单位或部门书面反馈供应商有失信行为,且经核实查证的。 七、供应商违约规定: 供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6 个月; 供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12 个月; 供应商参与需方的采购项目,主动放弃中选资格一年内累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; 供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务 12-36 个月;处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长 3 年。 八、报价结束后,供应商需在3个工作日内对联机洽谈做出回应,否则视为自动放弃中标。 九、监督电话03517785974 监督邮箱jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:一、材料名称及规格型号 二、适用范围及环境 材料适用环境:适用于晋控电力山西王坪发电有限公司。 采购范围:本次采购为材料备品。 三、主要技术参数及要求(否决性指标前标*) 1、液力偶合器梅花胶块:型号YOX1250。 2、计量泵膜片:型号GMOO25TL1M 。 3、焊割工业氧气、乙炔带:型号外径12mm,内径6mm,壁厚3mm,氧气、乙炔带各20米。 4、三爪联轴器:型号外径120*内径35 不含爪高度50mm左右。 5、聚氨酯板:规格为2000mm*150mm*20mm。 6、聚氨酯板:规格为1100mm*200mm*20mm。 7、焊条:型号J422 Φ3.2。 8、焊条:型号J422 Φ2.5。 9、焊条:型号J422 Φ4.0。 10、游标卡尺:型号为0-150mm。 11、密封胶:型号为587。 12、螺母:规格为M36mm 六角 强度8.8。 13、磁铁吸灯:规格为500W 白光 便携式。 14、C型三角皮带:型号为L=2500mm。 15、U型吊环:规格为弓形12T。 16、U型吊环:规格为弓形6.5T。 17、二级筛轴密封不锈钢箍子:型号为MF-520。 18、三级筛轴密封不锈钢箍子:型号为MF-490。 19、二级筛轴密封:型号为MF-520。 20、三级筛轴密封:型号为MF-490。 21、U型吊环:规格为弓形3.25T。 22、球阀:型号为不锈钢 DN15 4分。 23、砂布:型号为100目。 24、瞬干胶:型号为495。 25、套筒扳手工具套装:规格为弯柄汽修37套。 26、氧气割嘴:型号为G01-100 2#。 27、常温金属洗涤剂:型号为X-II。 28、乙丙橡胶:规格为350mm*15mm*13m。 29、手动黄油枪:规格为双活塞 600cc。 30、输送带专用修补橡胶:型号为V-936 500g/个。 31、工业级电动扳手:规格为220V插电大功率1300W 短袖1寸电动扳手。 四、证件要求 供应商要提供材料出厂合格证。 五、包装及运输要求 1.供应商要按配送单的要求进行包装、放置,运输途中货物外观不得有磕碰、损坏。 六、供货及售后服务要求 1.供应商要按配送单的要求及时供货,交货时间:使用单位发出需要通知后,供应商15日内送货到使用单位指定地点。 七、检验要求 1.由采购单位进行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载