冷缩三芯中间头电缆附件招标公告(陕钢集团汉中钢铁有限责任公司2024)



冷缩三芯中间头电缆附件询比价公告

陕钢集团汉中钢铁有限责任公司的冷缩三芯中间头电缆附件 8.7/15KVWLJ- 3×70-120mm2带对接管正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。

1、询比价内容

项目标号:SGHGXJ202409290108

项目标名:冷缩三芯中间头电缆附件

招标内容:冷缩三芯中间头电缆附件 8.7/15KVWLJ- 3×70-120mm2带对接管

招标数量:

序号

物资名称

规格型号

单位

数量

备注

材质

1

冷缩三芯中间头电缆附件 8.7/15KVWLJ- 3×70-120mm2带对接管



10

2、报价截止时间:2024-09-30 16:00:00

3、开标地点:

4、联系人:杨菩桐,电话:15091445268,电子邮件:



附件清单:

明细表.xls