深圳市口岸区域维护 瓷砖 石材 灯具 铝塑板 战略应急物资招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2024)
2024年度第一批口岸区域维护项目之装饰、修缮、土建工程瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板采购公开竞价采购公告
项目基本信息
项目名称
2024年度第一批口岸区域维护项目之装饰、修缮、土建工程瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板采购
项目编号
TQJG20240929HW0013
项目类型
货物类
采购方式
竞价
采购流程
线上全流程
组织形式
自行采购
项目地址
深圳福田口岸
项目所在区域
项目行业分类
建筑业 /建筑装饰、装修和其他建筑业
资格审查方式
资格后审
资金来源
企业自筹
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
项目概况
2024年度第一批口岸区域维护项目之装饰、修缮、土建工程瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板采购
标段/包信息
标段/包名称
2024年度第一批口岸区域维护项目之装饰、修缮、土建工程瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板采购
标段/包分类
B-货物 / 其他类
竞价方式
竞低价
是否评定分离
否
采购控制价(元)
¥258,015.84
评审办法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
竞价公告名称
2024年度第一批口岸区域维护项目之装饰、修缮、土建工程瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板采购公开竞价采购公告
竞价公告发布时间
2024-09-29 16:23
发布地点
集团官网、阳光采购平台
竞价公告信息
2024年度第一批口岸区域维护项目之装饰、修缮、土建工程瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板采购公开竞价采购公告
竞价公告附件
招标信息
报名开始时间:
2024-09-29 16:23
报名截止时间:
2024-10-02 16:23
文件获取开始时间
2024-09-29 16:23
文件获取截止时间
2024-10-02 17:23
质疑截止时间
2024-10-02 18:23
答疑截止时间
2024-10-03 18:23
递交投标文件截止时间
2024-10-09 09:30
开标时间
2024-10-09 09:30
开标地点
深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心2楼
交货期
40 天
交货期说明
甲方要求为准
招标/采购范围
瓷砖、石材、灯具、开关、铝塑板
资格条件
具备供货能力的合格供应商
采购单位信息
单位名称
深圳市建安(集团)股份有限公司
单位地址
深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心12楼
采购联系人
朱海滨
采购人联系电话
13316870921
监督人
建安周工(0755-83216393)