辅助材料物资招标公告(中铁六局集团有限公司2024)
招标公司:中铁六局集团太原铁路建设有限公司物贸分公司
采购信息
采购标题:
中铁六局太原铁建武两项目部1#梁场辅助材料物资采购13 (2024-09-29)
采购商:
武两项目部
发布日期:
2024-09-29
截止日期:
2024-10-05
交货日期:
2024-10-06
状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
10828
付款比例:
100
支付方式:
中信支付
付款周期:
90天
联系人:
王晖
联系人电话:
18406502850
交货地点:
描述:
1.郑重提醒:请各供应商仔细阅读询价单详情后严谨报价,乱报价、未按照询价内容完整报价者、未按我公司质量要求报价视为恶意报价,我们会向商城举报,拉入供应商黑名单! 收货条件: 产品符合相关标准,不达标准将拒绝验收,所有损失由卖方承担; 货物要求送达指定地点,若不能送达请勿报价; 2.报价要求: 在报价有效期间,供应商可调整报价,以最后一次报价为准。 报价为含税运到价,填写的报价单价应为包含运杂费、税费,等计算后的结算单价,结算采用一票制。 为防止恶意报价,不能按报价单价执行供应的供应商,我们会向商城举报,拉入供应商黑名单! 3. 供应要求: 货到现场后在使用过程若发现质量问题直接做退货处理并由商家自行承担相关费用。 4. 结算要求:货到工地验收合格后,待我方通知开具结算单和发票后方能结算,不接受预付款等任何形式的结算方式。 5、其他要求: 需提供合格证及其他文件随货交予收货人;可开具增值税专用发票 。联系人:王晖;联系方式:13994805105 增值税发票根据以下信息开具: 甲方单位名称:中铁六局集团有限公司,甲方纳税人识别号:91110108101884765M 甲方地址:北京市海淀区万寿路2号 甲方电话:010-68151295 甲方开户行:交通银行北京定慧寺支行 甲方银行账号: 110060544018001830581。可开具增值税专用发票 。
附件:
https://www.ztwzsc.com:8082/supplies-img/images/aplan/202409/1727538856107.rar
每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59
名称
型号
需求
数量
底座
200mm*200mm*6mm\孔20mm\4孔
现货
50块
三角铁
60*40*厚5mm
现货
200块
膨胀螺丝
配套底座、18*15cm、
现货
200个
铜伸缩接头
5个一组
现货
3组
线手套
/
现货
100双
对讲机
顺风牌10KM传输
现货
3台
干粉灭火器
5kg配套灭火器箱
现货
30个
消防桶
3kg
现货
1个
安全带
3M牌、5点式
现货
2条
强光手电筒
T6强光
现货
10个
安全绳
30米/条
现货
4条