重阳节慰问品招标公告(京山市人民医院2024)



我院现对2024年退休职工重阳节慰问品采购项目组织询价,欢迎符合条件的供应商报名参与。
一、项目基本情况
1、采购项目编号:XHJSYY-ZBB-202420
2、采购项目名称:2024年退休职工重阳节慰问品采购项目
3、采购方式:询价
4、预算金额:5.12万元
5、采购内容:重阳节慰问品(包括但不限于符合中国传统节日习惯的米面粮油、干货等食品和必需的生活用品)采购。具体报价要求、采购范围及所应达到的具体要求,以询价文件中的相应要求和规定为准。
二、申请人的资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2、具有《食品经营许可证》。
3、本项目不接受联合体参与,不允许分包、转包。
三、获取采购文件
1、时间:2024 年9月29日至 2024年 10月8日,每天上午08:30至12:00,下午15:00至17:00(法定节假日除外)
2、地点:京山市京源大道448号行政综合楼5楼招标采购办公室。
3、方式:提供申请人资格要求中涉及的资格证明材料的复印件(需加盖鲜章)、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书。(注:格式详见附件1,所有资料整理成册,不得有散页。)
四、响应文件提交及开启
1、时间:2024年10月10日16时整
2、地点:京山市人民医院行政综合楼七楼小会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
本次竞争性磋商公告在京山市人民医院官网上发布,其他网站转发无效。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名    称:京山市人民医院
联 系 人:李老师  罗老师
联系方式:0724-7337258

附件一(2).docx

2024年9月29日
 

法定代表人身份证明书我公司法定代表人参加贵单位组织的(项目名称:项目编号:)的采购活动,全权代表我公司处理有关事宜。供应商名称:公司性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:联系电话:邮箱:特此证明。附:法定代表人第二代身份证正、反面扫描件法定代表人身份证反面法定代表人身份证正面供应商名称:(盖章)法定代表人:(签字)年月日法定代表人授权委托书本授权委托书申明:我(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现授权委托我单位的(姓名)参加贵院组织的(项目名称:项目编号:)采购活动,签署响应文件、进行合同谈判、签署合同和处理与之有关的一切事务,我均予以承认。本授权书自签署之日起生效,特此声明。委托代理人无转委权。特此委托。代理人:性别:年龄部门:职务:联系方式邮箱:法定代表人身份证反面法定代表人身份证正面委托代理人身份证反面委托代理人身份证正面供应商名称:(盖章)法定代表人:(签字)年月日