报告厅设施设备改造招标公告(新乡市铁路高级中学2024)
新乡市铁路高级中学报告厅(明德楼)设施设备改造项目
竞争性磋商公告
项目概况
新乡市铁路高级中学报告厅(明德楼)设施设备改造项目
的潜在供应商应在
新乡科德工程管理有限公司
(
新乡市平原路
63号康达商厦七层
经营
部
)获取采购文件,并于
2024年10月1
2
日
9点
3
0分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:
KDCS-2024-50
2、项目名称:
新乡市铁路高级中学报告厅(明德楼)设施设备改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:
151000.00
元
5、最高限价:
151000.00
元
6、采购需求:
新乡市铁路高级中学报告厅(明德楼)设施设备改造项目
(详见磋商文件);
7、交货(完工)期:合同签订之日起
30
日(日历天)内;
8、质量要求:合格
;
9、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策满足的资格要求:
本项目执行节约能源、保护环境、促进中小型企业发展政策(监狱企业、残疾人福利性企业视同小微企业)等政府采购政策。
本项目专门面向中小企业采购。
3、本项目的特定资格要求
(
1)本项目投标截止日期前被“信用中国”网站列入失信被执行人和
重大税收违法失信主体
、被
“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动;【信用信息查询渠道:“信用中国”网站和中国政府采购网
】
;
(
2)资格审查方式:资格后审。
三、获取采购文件
时间:
2024年9月30日至2024年10月1
1
日
(北京时间,法定节假日除外
),上午
9:00-11:
3
0 ?下午1
5
:
00-17:00
地点:
新乡科德工程管理有限公司
(新乡市平原路
63号康达商厦七层经营部)
方式:须提供以下证明文件原件及加盖公章的复印件一份:
1、法人代表授权委托书(
包含法人身份证复印件和
受托人身份证
复印件
);
2、营业执照副本;
注:按以上要求获取了磋商文件并不视为通过资格审查,资格审查工作由磋商小组独立负责,未通过资格审查的投标将视为无效投标。
售价:
300元/份
四、响应文件提交
截止时间:
2024年10月1
2
日
9点30分
(北京时间)
地点:
新乡市平原路
63号康达商厦七层开标室
五、开启
时间:
2024年10月1
2
日
9点30分
(北京时间)
地点:
新乡市平原路
63号康达商厦七层开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起
5个工作日。本次
磋商
公告在:
《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《国资智采电子招投标交易平台》
上发布,请潜在投标供应商注意查看。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采
购人:新乡市铁路高级中学
地址:新乡市自由街
189号
联系人:杜长江
联系电话:
13782558982
2.采购代理机构信息
采购代理机构:
新乡科德工程管理有限公司
地址:
新乡市平原路
63号康达商厦七层
联
系人:
吴亚坤
联系电话:
13072666969
3.项目联系方式
项目联系人:
吴亚坤
电
话:
13072666969
新乡科德工程管理有限公司
202
4
年
09
月
29
日