环创材料 装订线材招标公告(拜城县托克逊乡学校2024)



一、项目信息
项目名称:拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料
项目编号:62024092941935516项目联系人及联系方式:肉孜·吐逊18094958837
报价起止时间:2024-09-29 16:00 -2024-10-09 20:00
采购单位:拜城县托克逊乡学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

装订线材【拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料】
核心参数要求:商品类目: 装订线材; 详见附件:详见附件;采购人需求描述:采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。;次要参数要求:
1批
36826.00
-

买家留言:必须公平公正竞标;不得串标、陪标或恶行竞标等违规行为。

附件:托克逊幼儿园环创所采购清单——在线询价.xlsx响应附件材料模板.docx
响应附件要求:)法人代表或其委托代理人应提供本人身份证原件,委托代理人还应提供《法人代表授权委托书》及法人和授权委托人的社保缴纳证明; (2)提供有效的营业执照及资质证书; (3)缴纳社保证明并加盖公章(以公司名义缴纳证明为准); (4)投标方供应商须提供“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)和“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn)无违法违规行为的查询记录,若有违法失信行为记录(查询记录时间不得早于发布公告时间),不得投标(尚在处罚期内的将被拒绝投标),投标方网上自行打印(以上资料须加盖投标方单位公章);(5)投标方须提供售后服务承诺书;(6)报价明细表(投标文件);(7)报价一览表;(10)企业诚信及相关承诺函;(11)投标人的资格证明文件;(12)投标人基本情况表;(13)中小企业声明函;(14)委托代理人授权委托书;(15)经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(16)政府采购诚信承诺书;(17)现场勘察证明(相关学校出具加盖公章为准)。 上述的部分上传材料由采购方提供模板,语句要通顺,不能出现错别字。上述材料必须加盖公章及法定代表人签字后以PDF格式上传(供应商响应附件中),如果上传资料不完整、不全、不清晰、模糊、漏项缺项、未加盖公章等情况一律视为未响应处理。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至19:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 托克逊乡 拜城县托克逊乡各幼儿园学(园领导)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n拜城县托克逊乡各幼儿园环创材料采购清单——在线询价\n\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n填报单位:拜城县托克逊乡幼儿园 负责人:努尔尼沙·艾力 联系电话:18699758465 经办人:玛依拉 ·托合提 联系电话:13779838115 时间:2024.9.29\n\n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n投标供应商(盖章): 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 投标时间: \n\n序号\n维修名称\n品牌 规格 型号\n单位\n单价(元)\n托克逊乡中心幼儿园\n托克逊乡中心幼儿园\n托克逊乡亚吐尔村幼儿园\n托克逊乡亚吐尔村幼儿园\n托克逊乡布隆村幼儿园\n托克逊乡布隆村幼儿园\n托克逊乡尤喀克托克逊村幼儿园\n托克逊乡尤喀克托克逊村幼儿园\n托克逊乡吉塞克喀依古村幼儿园\n托克逊乡吉塞克喀依古村幼儿园\n托克逊乡坎其铁米村幼儿园\n托克逊乡坎其铁米村幼儿园\n托克逊乡幼儿园\n托克逊乡幼儿园\n\n序号\n维修名称\n品牌 规格 型号\n单位\n单价(元)\n数量\n金额\n数量\n金额\n数量\n金额\n数量\n金额\n数量\n金额\n数量\n金额\n数量\n金额\n\n1\n加厚泡沫地垫拼图卧室爬爬垫拼接榻榻米地板垫子儿童爬行垫\n60*60\n张\n\n\n0\n10\n0\n20\n0\n\n0\n20\n0\n50\n0\n100\n0\n\n2\n双面胶\n18mm\n个\n\n30\n0\n40\n0\n50\n0\n\n0\n40\n0\n40\n0\n200\n0\n\n3\n不织布\n40×45cm\n包\n\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n4\n扇子\n有图画和字\n把\n\n\n0\n\n0\n20\n0\n\n0\n20\n0\n10\n0\n50\n0\n\n5\n透明涂鸦扇子\n\n个\n\n\n0\n50\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n50\n0\n\n6\n纸盘子\n8寸\n包\n\n\n0\n7\n0\n0\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n7\n0\n\n7\n一次性绘画盘子\n9寸加厚\n包\n\n10\n0\n\n0\n9\n0\n\n0\n\n0\n6\n0\n25\n0\n\n8\n胶枪\n129*109mm\n个\n\n4\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n4\n0\n\n9\n胶棒\n11*300mm\n个\n\n100\n0\n\n0\n20\n0\n\n0\n99\n0\n50\n0\n269\n0\n\n10\n丙烯颜料(白、黑蓝红黄)\n美丽乡村系列、500ml、专业内外墙丙烯颜料\n瓶\n\n5\n0\n10\n0\n\n0\n10\n0\n5\n0\n\n0\n30\n0\n\n11\n卡纸(绿色,红色,黄色,蓝色,白色)\n4K、230g、100张/包、389*546mm彩色卡纸、幼儿园环创专用、适合诸多环创创意。\n包\n\n18\n0\n3\n0\n3\n0\n3\n0\n\n0\n3\n0\n30\n0\n\n12\n皮筋\n宽皮筋\n米\n\n\n0\n\n0\n5\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n5\n0\n\n13\n墨汁\n100ml\n盒\n\n\n0\n\n0\n3\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n3\n0\n\n14\n毛笔\n中、小\n个\n\n7\n0\n5\n0\n5\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n17\n0\n\n15\n宣纸\n8k\n袋\n\n\n0\n10\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n16\n脸谱\n京剧脸谱\n个\n\n\n0\n10\n0\n10\n0\n\n0\n10\n0\n10\n0\n40\n0\n\n17\n剪刀\n中号\n个\n\n6\n0\n\n0\n2\n0\n\n0\n3\n0\n4\n0\n15\n0\n\n18\n宽胶带\n透明胶,60mm×100m\n个\n\n32\n0\n3\n0\n\n0\n\n0\n3\n0\n2\n0\n40\n0\n\n19\n泡棉胶\n3mm\n个\n\n10\n0\n\n0\n5\n0\n\n0\n5\n0\n10\n0\n30\n0\n\n20\n彩色毛线\n50m\n卷\n\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n10\n0\n20\n0\n\n21\n纸杯\n纯白色、纯黑色、纯绿色\n个\n\n50\n0\n20\n0\n20\n0\n\n0\n20\n0\n40\n0\n150\n0\n\n22\n即时贴\n绿色,黄色,45cm宽、长600cm、自带背胶、6m/卷、幼儿园环创专用、适合校园DIY创意。\n卷\n\n\n0\n3\n0\n3\n0\n\n0\n\n0\n4\n0\n10\n0\n\n23\n木夹子\n木色,咖色,绿色,黄色、白色\n个\n\n\n0\n30\n0\n30\n0\n\n0\n\n0\n20\n0\n80\n0\n\n24\n绿色网纱\n\n卷\n\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n5\n0\n5\n0\n\n25\n木片\n各种花,叶子,树枝等图案\n\n\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n30\n0\n30\n0\n\n26\n绿色叶子\n树叶子\n卷\n\n\n0\n\n0\n3\n0\n\n0\n\n0\n2\n0\n5\n0\n\n27\n粗毛线\n24色彩色\n团\n\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n5\n0\n5\n0\n\n28\n面具\n白色\n个\n\n20\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n20\n0\n20\n0\n60\n0\n\n29\n颜料刷子\n50把中号、10小中大号\n把\n\n15\n0\n10\n0\n25\n0\n\n0\n5\n0\n5\n0\n60\n0\n\n30\nKT板\n240cmx120cm\n块\n\n25\n0\n20\n0\n\n0\n10\n0\n20\n0\n20\n0\n95\n0\n\n\n自贴墙裙\n墙裙\n个\n\n100\n0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0\n0\n\n31\n美工刀片\n中号、10个装\n盒\n\n2\n0\n4\n0\n2\n0\n\n0\n2\n0\n\n0\n10\n0\n\n32\n美工刀\n中号\n把\n\n10\n0\n4\n0\n3\n0\n\n0\n2\n0\n4\n0\n23\n0\n\n33\n马克笔\n36色\n盒\n\n10\n0\n10\n0\n\n0\n10\n0\n10\n0\n\n0\n40\n0\n\n34\n瓦楞纸\n50*70cm(白色、黄色、蓝色、咖色、蓝色、绿色、红色各20张)\n包\n\n\n0\n5\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n5\n0\n\n35\n桌布\n浅绿色格子布\n张\n\n8\n0\n\n0\n5\n0\n\n0\n\n0\n3\n0\n16\n0\n\n36\n长尾夹子\n小的黑色\n包\n\n4\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n4\n0\n\n37\n粘钩\n透明\n个\n\n40\n0\n20\n0\n\n0\n20\n0\n\n0\n\n0\n80\n0\n\n38\n粘土\n24种颜色\n包\n\n40\n0\n\n0\n10\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n50\n0\n\n39\n牛皮纸\n全开\n张\n\n100\n0\n40\n0\n\n0\n50\n0\n\n0\n10\n0\n200\n0\n\n40\n麻绳\n14mm*55m\n捆\n\n\n0\n10\n0\n\n0\n10\n0\n\n0\n\n0\n20\n0\n\n41\n网格展示架\n120厘米*160厘米,10张白色、10张黑色\n张\n\n15\n0\n\n0\n5\n0\n3\n0\n\n0\n\n0\n23\n0\n\n42\n画轴\n纯白\n个\n\n10\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n43\n图钉\n小号\n盒\n\n10\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n44\n笔墨纸砚\n\n套\n\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n2\n0\n\n0\n2\n0\n\n45\n过塑膜\n包A4\n包\n\n6\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n2\n0\n2\n0\n10\n0\n\n46\nDIY第三代音乐模块\n16MB\n套\n\n\n0\n10\n0\n\n0\n20\n0\n\n0\n\n0\n30\n0\n\n47\n白晶板\n4cm厚167*60cm\n张\n\n\n0\n8\n0\n15\n0\n18\n0\n10\n0\n\n0\n51\n0\n\n48\n相框\n深槽实木圆角/60厘米*40厘米\n个\n\n\n0\n10\n0\n\n0\n30\n0\n\n0\n10\n0\n50\n0\n\n49\n电热切割笔\n60w\n把\n\n2\n0\n1\n0\n1\n0\n3\n0\n1\n0\n\n0\n8\n0\n\n50\n亚克力半球\n直径16厘米、直径12厘米(各30个)\n个\n\n\n0\n20\n0\n\n0\n40\n0\n\n0\n\n0\n60\n0\n\n51\n发泡剂\n750ml*900g\n瓶\n\n\n0\n20\n0\n\n0\n10\n0\n\n0\n\n0\n30\n0\n\n52\n子母魔术贴\n3cm白色200对\n对\n\n\n0\n3\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n3\n0\n\n53\n镂空竹片\n35厘米\n片\n\n\n0\n\n0\n\n0\n50\n0\n\n0\n\n0\n50\n0\n\n54\n黄麻布\n上浆麻布20厘米,宽锁边长10米一卷\n卷\n\n\n0\n1\n0\n\n0\n2\n0\n\n0\n\n0\n3\n0\n\n55\n仿真麻布\n绿色,浅棕色,黄色各两卷\n卷\n\n4\n0\n2\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n6\n0\n\n56\n十二生肖剪纸\n大号圆形版25*25cm\n套\n\n\n0\n1\n0\n\n0\n2\n0\n\n0\n\n0\n3\n0\n\n57\n纯棉蕾丝花边\n米色/2.5cm*5m\n卷\n\n\n0\n\n0\n5\n0\n5\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n58\n钻石贴\n黄色、蓝色\n卷\n\n\n0\n10\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n\n59\n颜料盘\n塑料7色\n个\n\n\n0\n15\n0\n15\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n30\n0\n\n60\n跳绳\n2米(棉绳)\n个\n\n\n0\n5\n0\n5\n0\n\n0\n\n0\n5\n0\n15\n0\n\n61\n呼啦圈\n20cm\n个\n\n20\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n10\n0\n20\n0\n50\n0\n\n62\n毽子\n鸡毛毽子\n个\n\n30\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n20\n0\n50\n0\n\n63\n十二生肖图片\n\n套\n\n\n0\n1\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n1\n0\n\n64\n二十四节气彩色图片\n\n套\n\n\n0\n1\n0\n\n0\n\n0\n1\n0\n1\n0\n3\n0\n\n65\n56个民族装饰图\n\n套\n\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n1\n0\n\n0\n1\n0\n\n66\n传统美食彩色图片\n\n套\n\n\n0\n1\n0\n1\n0\n\n0\n1\n0\n\n0\n3\n0\n\n67\n立体百家姓\n\n套\n\n\n0\n1\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n\n0\n1\n0\n\n68\n传统节日彩色图案\n端午节,中秋节,国庆节,除夕,七夕,春节,元宵节,清明节,重阳节,腊八节\n套\n\n\n0\n1\n0\n\n0\n\n0\n1\n0\n1\n0\n3\n0\n\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n采购需求:合同签订后需主动与甲方联系,意见统一后方可进行采购,环创材料必须按照幼儿园要求送到指定的位置,规格型号,颜色必须按学校幼儿园要求来。签订合同之日起10日内开始供货,根据甲方要求累计25天内完成。自合同签订生效后开始,本项目不接受联合体投标。\n\n\n报价一览表价格单位:元项目名称项目编号投标总报价合同期限供货地点备注:说明:1、任何有选择或有条件的投标总价或表中某一包填写多个报价,均将导致投标被拒绝。2、报价一览表中投标价为符合招标文件要求的所有费用。投标供应商应考虑企业自身实力、经验及项目实施过程中的各种因素及相关费用。3、该投标总报价请供应商结合采购清单及总报价。投标人名称(公章):法定代表人或其授权委托人(签字或盖章):日期:年月日企业诚信及相关承诺函拜城县学校(幼儿园):我是公司的法定代表人,我代表本公司郑重承诺:在(项目名称)采购中,不属于大企业的分支机构,未存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形;没有行政处罚记录,经营异常名录的商业信誉记录良好;本公司主要负责人和采购方主要负责人和财务人员未存在利害关系,完全符合《政府采购法》的第十二条和《政府采购法实施条例》的第九条规定;另外我贵公司严格遵守《中华人民共和国政府采购法实施条例》的第七十二条的第四项规定,若未履行承诺,我公司愿承担由此产生的一切后果和法律责任。我公司无条件满足采购方的相关采购要求;如我公司未满足采购方的相关采购要求,采购方有权拒绝我公司或者顺延至下一家供应商,我公司一律接受采购方的确认竞价结果,我公司没有任何意见及质疑。法定代表人(签字):成交供应商(签章):年月日售后服务承诺(投标人自行填写)主要内容应包括(不仅限于下列内容):1、投标人应当分别列明投标货物(服务/工程)免费质量保证期限_____年,在免费质量保证期(包修、包换、包退)内能够提供的技术支持办法和服务方式、服务内容以及维护维修的解决方式(上门维修、报修、送修等),如果采购人需要增加投标货物免费质量保证期,其续保价格元。2、投标人应分别列明免费质量保证期外的服务年限_____年;维护维修的电话、联系人、响应服务时间、到达现场时间以及维护维修完成时限(天)。(上面标红部分必须填完整,填写时须满足采购需求,否则视为未响应处理)3、送货时限:根据采购方的采购需求第七条款相关要求,我公司无条件满足,若未按时供货、安装、调试等,我公司完全接受相关处理,并承担所产生的损失。4、我公司应列明在货物免费质量保证期外,提供免费技术支持和相关服务;零(部)备件取得方式及取费标准。5、我公司应分别列明投标物品的装箱清单及物品;以及产品开箱不合格处理方法。6、我公司应列明违反售后服务承诺的赔偿责任。7、我公司应列明产品的质量或服务投诉电话(公司/厂方)。8、我公司完全无条件满足采购单位的相关采购要求,若未满足,我方完全接受相应处理。法定代表人或全权代理人:(签字)签署日期:年月日投标人的资格证明文件1.关于资格的声明函拜城县学校(幼儿园):关于贵方发布的(项目名称),本签字人愿意参加投标,提供招标文件“采购清单”中规定的(合同包/品目号)(货物名称),并证明提交的下列文件和说明是准确的和真实的。1.本签字人确认资格文件中的说明以及投标文件中所有提交的文件和材料是真实的、准确的。投标人(全称并加盖公章):地址:邮编:电话/传真:投标人代表签字:投标人基本情况表投标人名称注册地址项目负责人联系方式联系人电话传真电子邮箱法定代表人(或负责人)姓名电话统一社会信用代码员工总人数类型其中基本账户开户银行成立日期营业期限基本账户银行账号登记机关经营范围注:本表后应附企业法人营业执照等资格审查所需相关材料的复印件。(投标人可根据本表自行编制)委托代理人授权委托书我是的法定代表人,现委托(投标方名称)的姓名为我公司全权代理人,以我单位名誉参加拜城县教育局组织的项目,项目编号:投标活动,代理人可全权代表我单位负责处理开标、评标、澄清事项过程中的一切文件和签署合同。全权代理人在处理与本次招标项目有关的一切事务,我单位均予承认。特此声明。代理人情况姓名:身份证号:电话:公司职务:单位名称(公章)法定代表人(签章):委托代理人(签章):委托代理人身份证正面委托代理人身份证反面 年 月 日 法定代表人身份证正面法定代表人身份证反面 中小企业声明函(工程、服务)中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:(盖章):日期:年月日1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报企业名称(盖章):中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:(盖章):日期:年月日1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报企业名称(盖章):在经营活动中没有重大违法记录的书面声明我方在参加(项目名称)政府采购活动前3年内,我方被公开披露或查处的违法违规行为有:,但在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚)。供应商:(盖单位公章)法定代表人:(签字或盖章)日期:年月日备注:供应商没有被公开披露或查处违法违规行为的,注明“无”即可。政府采购诚信承诺书(采购人):我公司(供应商名称)已详细阅读了项目(项目编号:)电子卖场竞价采购文件,自愿参加本次投标,现就有关事项做出郑重承诺如下:一、诚信投标,材料真实。我公司保证所提供的全部材料、投标内容均真实、合法、有效,保证不出借或者借用其他企业资质,不以他人名义投标,不弄虚作假;二、遵纪守法,公平竞争。不与其他供应商相互串通、哄抬价格,不排挤其他供应商,不损害采购人的合法权益;不向评标委员会、采购人提供利益以牟取中标。三、若中标后,将按照规定及时与采购人签订政府采购合同,不与采购人订立有悖于采购结果的合同或协议;严格履行政府采购合同,不降低合同约定的产品质量和服务,不擅自变更、中止、终止合同,或者拒绝履行合同义务;四、近三年阿克苏地区采购项目实施中,近三年来的财务状况和近三个月来的缴纳税收和社会保障金记录良好。如本承诺内容不真实,我公司愿承担由此产生的一切后果和法律责任(被废标、被列入政府采购失信名单或承担由此造成利益相关方经济损失的赔偿责任)。若有违反以上承诺内容的行为,我公司自愿接受取消投标资格、记入信用档案、没收投标保证金、媒体通报、1-3年内禁止参与政府采购等处罚;如已中标的,自动放弃中标资格,并承担全部法律责任;给采购人造成损失的,依法承担赔偿责任。供应商:(盖单位公章)法定代表人:(签字或盖章)日期:年月日