佛山市桑基文化基础设施旧改项目工 桑基文化基础设施旧改项目工程招标公告(佛山市南海区西樵镇宣传文体旅游和教育办公室2024)



测绘

关于为【南海区西樵镇桑园围文旅产业项目(观山水城)—整合民乐片区(民乐墟周边)桑基文化基础设施旧改项目工程】公开选取【测绘】机构的公告

2024-10-08 11:00 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区西樵镇宣传文体旅游和教育办公室 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市南海区西樵镇宣传文体旅游和教育办公室

采购项目名称

南海区西樵镇桑园围文旅产业项目(观山水城)—整合民乐片区(民乐墟周边)桑基文化基础设施旧改项目工程

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406055682332532409290197

项目规模

投资额(¥4,700,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

对南海区西樵镇桑园围文旅产业项目(观山水城)—整合民乐片区(民乐墟周边)桑基文化基础设施旧改项目工程进行测绘服务

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

详见资质树

其他要求说明:



服务时限说明

双方约定

服务金额

¥45,000.00元

金额说明

测量费依据《测绘工程产品价格》国测财字[2002]3号

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东普蓝地理信息服务有限公司,广州蓝图地理信息技术有限公司,中冶地理信息(广东)股份有限公司

选取理由

采用服务质量好、信誉好、专业水平强、责任心强的测量公司作为本项目测量单位

截止报名时间

2024-10-08 11:00

业主单位咨询电话

佛山市南海区西樵镇宣传文体旅游和教育办公室 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-09-29