百亩方永久基本农田集中连片整治招标公告(开化县中村乡人民政府2024)
2024年度开化县中村乡曹门村百亩方永久基本农田集中连片整治项目
信息发布时间:2024-09-29 16:24:35
来源:开化县
【字号
?
中
?】
竞争性磋商公告
采购项目:
2024年度开化县中村乡曹门村百亩方永久基本农田集中连片整治项目
公示编号:
KH2024-ZCXCMC-BMF
采购人:
名称:开化县中村乡人民政府地址:开化县中村乡张村村217号联系人:汪子超电话:13665705596
采购代理机构:
名称:浙江天册工程管理有限公司地址:浙江省衢州市开化县金佰汇7号楼金融中心4楼410室联系人:余琴电话:13665705596
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
标段:1 标段名称:2024年度开化县中村乡曹门村百亩方永久基本农田集中连片整治项目 数量:1 单位:项 预算金额:931512 简要规格描述:详见第三章《采购需求》、施工图纸及工程量清单。
供应商资格要求:
磋商文件的领取:
时间:2024-09-29 16:14地址:政采云平台线上获取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
响应文件的提交:
截止时间:2024-10-11 12:00地址:请登录政采云投标客户端投标
同级政府采购监督管理部门:
名称:开化县财政局政府采购监管科电话:0570-6013637
信息来源:
开化县
接收时间:
2024-09-29