10kV配电工程招标公告(固镇县新谷产业投资有限公司2024)



主体代码:
91340100348837397P
主体名称:
安徽天力元电力科技发展有限公司

主体类型:
公司法人
主体角色:
投标人

交易项目编号:
BB2024GZGCZ052001
交易项目名称:
固镇县农业科技产业园建设项目10kV配电工程

标段编号:
BB2024GZGCZ0521
标段名称:
固镇县农业科技产业园建设项目10kV配电工程

合同金额(元):
5850007.399999999
合同结算金额(元):
5850007.399999999

合同工期(天):
40
实际工期(天):
40

合同签署时间:
2024-08-16
履约信息递交时间:
2024-09-29

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
固镇县新谷产业投资有限公司

来源区划:
固镇县
处理文件文号:
BB2024GZGCZ0521