视频监控改造工程招标公告(2024)
公告附件-报名资料模板.docx
原公告地址:
项目信息
项目名称:
龙城国际花园视频监控改造工程
项目编号:
2490A0268151
项目地址:
深圳市龙岗区龙城街道龙城国际花园
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
龙城国际花园视频监控改造工程公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台
公告开始时间:
2024-09-29 00:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
龙城国际花园视频监控改造工程
标段/包编号:
2490A0268151/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1111215.56
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
90
交货期说明:
暂定2024年10月-2024年12月(工期不高于90日历天,具体以甲方的通知为准)
招标/采购范围:
龙城国际花园视频监控改造工程
资格条件:
(一)一般资质要求 中华人民共和国境内注册的法人或者其他组织。(证明材料:须提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件。) (二)特殊资质要求 1.资质要求:具备电子与智能化工程施工专业承包二级及以上资质证书。 2.本项目不接受联合体投标。 3.本项目不允许转包、分包。 4.本项目不接受分支机构投标。
文件获取开始时间:
2024-09-29 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-10-10 23:59:00
质疑截止时间:
2024-10-21 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-27 23:59:00
递交文件截止时间:
2024-10-31 10:00:00
开标时间:
2024-10-31 10:00:00
文件获取地点:
网上获取,联系招标代理黄工13715964604
开标地点:
深圳市龙岗区龙城街道龙城国际花园业委会会议室
招标人信息
采购单位名称:
广东省深圳市龙岗区龙城国际花园业主大会
采购单位地址:
联系人:
王业文
联系电话:
13715964604
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情:
报名注意事项1、报名资料:1.报名资料为:1)法定代表人/单位负责人证明书、法定代表人/单位负责人授权委托书;2)投标人营业执照;3)投标人须具备电子与智能化工程施工专业承包二级及以上资质证书;上述报名资料均需加盖公章,模板见附件。1.网上报名:供应商将报名资料(命名格式:项目名称+公司名称;每天上午09:30至12:00,下午14:00至17:30,节假日除外。)发送至邮箱:1361617972@qq.com并致电黄工137159646042.报名资料:(1)法定代表人证明书及身份证复印件;授权委托书及被授权人身份证复印件(加盖公章);(2)营业执照等证明复印件(加盖公章);(3)资质证书及代理证书复印件(加盖公章)。3.售价:每套人民币600元(不提供发票),招标文件售后不退。法定代表人证明书姓名:性别:年龄:身份证号码:职务:系(公司名称)的法定代表人特此证明单位(盖章):日期:年月日法定代表人身份证复印件身份证正面(加盖公章)身份证正面(加盖公章)身份证反面(加盖公章)身份证反面(加盖公章)法定代表人授权委托书本授权委托书声明:本人(法定代表人姓名)系(公司)的法定代表人,现授权:姓名:(姓名)身份证号码:(号码)手机号码:(号码)电子邮箱:(邮箱)为本公司委托代理人,以本公司的名义参加【龙城国际花园视频监控改造工程】与处理与之有关的一切事务,本人及本公司均予以承认并全部承担其产生的所有责任和后果。委托代理人无转委托权,特此委托。本授权书签署之日起生效,特此声明。单位(盖章):法定代表人(签字或印章):日期:年月日被授权人身份证复印件身份证正面(加盖公章)身份证正面(加盖公章)身份证反面(加盖公章)身份证反面(加盖公章)营业执照(加盖公章)资质文件及代理证书(加盖公章)注:具备电子与智能化工程施工专业承包二级及以上资质证书